Меню Закрыть

Святочные гадания — судьба по воску, полотенцу, картам.

Святочные гадания — судьба по воску, полотенцу, картам. «Настали Святки! То-то радость, Гадает ветреная младость. Гадает старость сквозь очки У гробовой своей доски, Всё потеряв…

Приносим удачу в дом. Славянские обряды на удачу, деньги и благополучие

Приносим удачу в дом. Славянские обряды на удачу, деньги и благополучие Наши предки были очень суеверны. Конечно, мир вокруг них был намного более непредсказуемым, чем…

Развод с Аршавиным, сифилис, порча и суды: что известно о таинственном исчезновении Алисы Казьминой

Развод с Аршавиным, сифилис, порча и суды: что известно о таинственном исчезновении Алисы Казьминой На чужом несчастье счастья не построишь — эту аксиому бывшая жена…

Сильные заговоры на деньги и богатство. Обряды от безденежья. Открытие денежного потока.

Сильные заговоры на деньги и богатство. Обряды от безденежья. Открытие денежного потока. Деньги — это поток энергии, подобный жизни. Колдуны и практикующие маги ручаются, что…

Как очистить свою энергетику самостоятельно

Как очистить свою энергетику самостоятельно Многих людей интересует, как очистить от накипи чайник или как очистить память в айфоне, но мало кто задумывается о том,…

Проведение ритуалов для привлечения денежного благополучия и процветания

Проведение ритуалов для привлечения денежного благополучия и процветания В постоянно меняющемся мире все больше людей стремятся привлечь удачу и процветание в свою жизнь. Одним из…

Народные приметы на 1 января 2024 года: что нельзя делать в день Вонифатия

Народные приметы на 1 января 2024 года: что нельзя делать в день Вонифатия По народному календарю, 1 января 2024 года отмечается день Вонифатия, православная церковь…

Обряд очищения отношений от негатива. Как защитить любовь

Обряд очищения отношений от негатива. Как защитить любовь Магическую работу вам предстоит выполнить самостоятельно в дни на убывающую Луну. Фазу Луны вы можете посмотреть на…