Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тайна имени
(1 чел.) (1) гость

Тема: Тайна имени

Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #928

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Здесь есть кое-что об именах))
читаем))

Вложенный файл:

Имя файла: books98_2010-12-22.rar
Размер файла: 119 KB

kni
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #942

• Avia
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 29
lov lov lov
Спасибки малютка
Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать!!!!!

Re: Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #945

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 527
У меня вот есть немного тоже об именах.
Что предназначено судьбою, хранится в имени твоем.
Итак, ты – и твое имя, твоя линия поведения, твоя сущность, твое грядущее…
Всегда считалось то, что имя человека несет в себе заряд чего-то непостижимого – того, что определяет жизненный путь.
Загадка имени, волнует и современного человека. Заложены ли в нашем имени, отчестве и месяце рождение, некие скрытие линии нашей судьбы, если да, то насколько они сильные?
С помощью имя, всегда можно понять общую структуру личности человека. Также, имеет значение и время года, в котором родился человек. Например, люди родившиеся летом, всегда обладают мягким характером, а зимние натуры, наоборот, свойственна некая твердость в характере. Неоднократно, в различных жизненных ситуациях, люди с представлением того, что можно изменить свою судьбу, меняли свое имя, считая, что к основному имени добавляются какие-то новые качества. Но, основное имя человека, которое дано ему при рождение, остается на всегда, а также влияние его на судьбу.
Со временем, сложилось твердое убеждение, что имя человека, связано с его характером, оно помогать или же тормозить его развитие. Поэтому, к выбору имени ребенка, родители должны относиться весьма осторожно, потому что, в какой-то степени, они определяют его будущее взаимоотношение к окружающим людям, а также его судьбу.
Для преодоления своих слабостей и изъянов, человеку дана возможность для самоусовершенствования, но чтобы это сделать, сначала он должен их познать.

Re: Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #950

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Аленушка, а можно вопросик такой насчет имен?
вот по описанию настоящего моего имени все сходится, я просто в шоке была, даже к знаку зодиака моему подходит. но пять лет назад я вдруг решила называть себя по-другому-Лерой(Валерией). и все новые знакомые меня так называли. и предсавтлялась я так при знакомстве. 2 года меня так звали. потом я обратно вернулась к своему имени. причем,в тот отрезок времени,когда я была Лерой, я познакомилась с человеком,который в корне поменял меня и мою жизнь,не скажу что в лучшую сторону...
вот,как это повлияло на меня? причем,я всю жизнь хотела сменить имя,мне не нравится мое имя,оно меня бесит даже,я верила в то,что если буду Лерой,то как бы обману судьбу,счастливей что ли стану....Стала,но только в эти 2 года,когда Лерой была,теперь я снова я и опять все не ладиться....
может снова имя сменить? когда я была Лерой, чувствовала себя сильнее,увереннее. в этом имени есть твердость,которой мне так не хватает с этим моим именем.

Re: Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #952

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 527
Конечно же имя несет в себе определенную энергетику. Вряд ли она является решающей в нашей жизни и судьбе, но тем не менее, может оказывать очень сильное как положительное, так и не совсем действие на характер человека.
Так как "плохих" имен нет, то речь скорее идет о "совместимости" собственной энергетики с той, которую несет имя.
Ваше желание поменять имя от того, что Вы подсознательно чувствуете, что оно "не Ваше". Когда имя человеку не нравится, это говорит о том, что оно его "перекрывает" в чем-то, не дает того ощущения, которое дает имя любимое.
Так что я очень положительно отношусь к тому, когда у человека несколько имен например, или смене имени. Только сам человек может почувствовать какое именно имя ему подходит.
Малютка, в Вашем случае Валерия- очень сильное энергетически имя. Скорее всего, в определенные моменты жизни, Вам хочется не просто быть доброй и милой, а еще активной, сильной, привлекательной, такой как Валерия.
И это имя, Вам, кстати, подходит. Оно чем-то похоже по ощущениям на Ваше, но более "широкое" что ли, не ограничивает Вас.
Последнее редактирование: 8 года, 5 мес. назад от Алена.

Re: Тайна имени 8 года, 5 мес. назад #969

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
все верно- мое имя как бы давит на меня,вгоняет в депрессию иногда,излишняя доверчивость и доброта,тоже порой выходит боком. а я тем именем я веселая,смелая,открытая,даже мужской характер иногда проявлялся-твердость,хладнокровие,решимость.
Официально сменить имя не получается,так как нужно много бумаг и волокиты,денег. родные говорят,все равно будут звать.как назвали. а дали они мне то имя,так как оно означает "жизнь",чтобы я выжила,так как я была на грани....ну вот,имя сделало свое дело-жива,так что можно теперь поменять насовсем,тем более,что подходит,лишь не знаю,как отнесутся окружающие к этому....
Время создания страницы: 0.18 секунд