Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рожденный с нулями
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Рожденный с нулями

Рожденный с нулями 15/12/2010 13:29 #1

• Звоночек
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Добрый день всем участникам форума. Может быть я не там тему разместила, но я думаю что это касается астрологии. Меня интересует дата рождения моего ребенка. Он родился 30 декабря 2000г. Везде пишут что это ужасная дата, мол у людей, рожденных с нулями несчастливая судьба. Не раз встречала предложения в рекламе услуг магов. Типа сделаю обряд для обретения спокойствия и счастья рожденных с нулями.. Но есть же люди и вроде с более удачливыми датами, а судьба никакая. А здесь что, получается все рожденные например в том же 2000 году обречены на провал. Объясните пожалуйста.

Re: Рожденный с нулями 15/12/2010 17:06 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Я не вижу ничего страшного в нулях в дате рождения.
У меня даже есть конкретный пример - наша Оливия. У нее полно нулей, но она достаточно удачливый человек. И даже, по-моему, она где-то в какой-то теме сама писала, что причисляет себя к баловням судьбы.
Спасибо сказали: norfin, Звоночек

Re: Рожденный с нулями 16/12/2010 01:08 #3

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Ага, точно, я такая, у меня 3 нуля. Никогда не заморачивалась по этому поводу. Наоборот, когда меня считали по дате рождения астрологи, там все так нарядненько получалось. Вечно маги страшилок напридумывают.
Толкование снов.
Таролог.

Re: Рожденный с нулями 16/12/2010 13:06 #4

• Звоночек
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Спасибо огромное за ваши ответы!!! Успокоили меня.

Re: Рожденный с нулями 16/12/2010 15:57 #5

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
у меня 2 нуля есть в д.р.
Не скажу,что я слишком везучая,но я и не страшно невезучая: yes
Наоборот,люди с такой датой талантливы,чувствительны, интуиция развита хорошо
Главное-какое общее число даты рождения чел-ка
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Рожденный с нулями 16/12/2010 16:02 #6

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Номер судьбы Вашего ребеночка по дате рождения-8
Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.
lov удачи Вам, а главное-здоровенькие чтобы росли
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Рожденный с нулями 20/12/2010 21:15 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
У меня 2 нуля.

Re: Рожденный с нулями 23/12/2010 14:02 #8

• Лёля
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 96