Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто хочет выговориться....
(1 чел.) (1) гость

Тема: Кто хочет выговориться....

Кто хочет выговориться.... 14/12/2010 23:03 #1

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Кто хочет выговорится,спросить совет,как поступить или просто у кого депрессия-пишите,постараюсь помочь и поддержать(7)
Без магии,просто так-буду рада выслушать и может помогу советом,если он нужен))4) (7)
или давайте все тут друг друга поддерживать и помогать!14)
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Кто хочет выговориться.... 14/12/2010 23:28 #2

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
Мне нравится, отличная тема и нужная!
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Кто хочет выговориться.... 15/12/2010 04:33 #3

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
малютка, а вы психолог?)

Кто хочет выговориться.... 15/12/2010 13:44 #4

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
учу,постигаю эту науку...что такое психология-это умение договориться с собой и окружающим нас миром,людьми...да,есть люди,которым моя поддержка очень помогла..
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Кто хочет выговориться.... 16/12/2010 16:30 #5

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Алёне эта история уже знакома:yes
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Кто хочет выговориться.... 16/12/2010 16:32 #6

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Продолжение получилось такое.

Жена в моём телефоне прочитала её смс-ки. Я ведь так её люблю, что даже их не хотел стирать, оставил на память, они такие "сердцегреющие" в её отсутствие, порой предельно интимные... Заводят похлеще любого дженерика!

И пошло-поехало - жена позвонила моей любимой, я всё открыл её мужу, её и своим родителям. Не мог же я остаться в стороне!

Началось такое!

Дальше продолжать пока не буду...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Кто хочет выговориться.... 18/12/2010 18:42 #7

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Всем здравствуйте! даже задумалась с чего начать...
познакомилась с мальчиком (именно с мальчиком, у нас с ним разница в 9 лет) и понеслось. вы просто не представляете, как меня захлестнула. он настолько сильный на свой возрос. что не зная сколько ему лет, и не дашь!!!
начали общаться вечерами, просто катались, гуляли, разговаривали и тут я поняла Я влюбилась. на протяжении 3 месяцев каждый вечер мы проводим по 6-8 часов и на есть о чем поговорить. вот пишу сейчас и слезы в глазах стоят, слова сказать не могу... его нет сейчас рядом, он ушел вчера. сказал что ему все надоела и я его достала... поставил в черный список и все!!!
последнее время мы начали ругаться сильно, по мелочам но все же. но он всегда говорил что не даст меня в обиду не кому!!! а сейчас я одна... вспоминаю его запах, поцелую, прикосновения... и понимаю я хочу за него бороться!!! он мне нужен!!! у нас даже дни рождения в один день. Подскажите как правильно выйти из ситуации?
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Кто хочет выговориться.... 20/12/2010 23:53 #8

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
norfin
Не буду Вашу историю комментировать, потому что мы с Вами уже общались. Я думаю, девушки наши больше уже Вам полезного скажут.
А вот Тигрице скажу так: Татьян, чувства и страсть иногда настолько нас захватывает, разум отключается. Но, тем не менее, нужно думать, в такие моменты, когда хочется "выть" от тоски, боли и непонимания, нужно садиться на диван и включать голову.
Помогает.
А самое главное, ведь проходит же все это. То, что сегодня кажется неразрешимым, завтра может оказаться смешным... бывает и так.
Время создания страницы: 0.26 секунд