Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Эспресс-синастрия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Эспресс-синастрия

Эспресс-синастрия 15/01/2013 18:14 #1

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Скажу насколько вы подходите астрологически друг другу. в процентном соотношении и даже вероятность брака. на вопросы отвечу по ходу. От вас-имена партнеров,дата,время,и место рождения))
Скажу сразу-занимаюсь этим последние полгода,поэтому возможны маленькие неточности) но в целом прогноз верен на 75%.
Поехали
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Эспресс-синастрия 15/01/2013 23:37 #2

• Кармен
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 325
Буду первой) Екатерина 13,07,86 около 5 часов утра Пензенская область
Максим 31,03,89 время не знаю, Пензенская область

Re: Эспресс-синастрия 16/01/2013 11:49 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Екатерина,без его даты рождения,конечно,не очень точно,и место рождения нужен сам город
Совместимость у Вас хорошая. 75% подходите друг друга. Правда есть проблемы в плане интима-можете в этом плане не подходить по темпераменту,или даже моментами непонимание,неудовлетворение в этом плане быть...

Интимная неудовлетворенность

Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они "говорят" на разных языках.
Взаимная печать счастья!

Это уникальный случай - оба партнера делют друг друга счастливее. Пары с такой комбинацией очень счастливы благодаря тому, что партнеры взаимно поддерживают друг друга, относятся друг к другу с душевным теплом. С такой комбинацией и при отсутсвии других негативных аспектов они могут пережить практически любый невзгоды, которые в обычных парах создают тяжелый настрой и разобщенность.
Неконфликтный союз

При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.
Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.
А именно вот для дружбы у вас совместимость 100%

Re: Эспресс-синастрия 16/01/2013 11:52 #4

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Кстати, кому нужно могу таким образом посмотреть в дружбе и бизнесе совместимость

Re: Эспресс-синастрия 16/01/2013 22:21 #5

• Кармен
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 325
Спасибо)

Re: Эспресс-синастрия 10/08/2014 22:45 #6

• Елена8
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Привет. Проверте пожалуйста для Лены 14.05.1983г., рождена в г. Североморск Мурманской обл., Россия в 23,50 и Саши 02.03.1986, рожден в г. Киев время неизвестно. Заранее благодарна.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд