Меню Закрыть

Подскажите гадания на рождество которые точно сбываются

Подскажите гадания на рождество которые точно сбываются Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников и традиционных гаданий, с рождественского сочельника (6…

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой?

Как выкатывать яйцом болезни с молитвой? Чтобы справиться с болезнью, снять порчу, вернуть удачу, можно воспользоваться магическими услугами. У хорошего практика масса способов помочь человеку,…

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях

Лучшие гадания 2024 в Сочельник перед Рождеством в домашних условиях Сочельник перед Рождеством считается лучшим временем для гаданий. Делать все манипуляции можно в домашних условиях,…

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов)

СИЛЬНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ-ЧИСТКИ ОТ ПРОКЛЯТИЯ,ПОРЧИ,ВАМПИРИЗМА И СУЩНОСТЕЙ-ПОДСЕЛЕНИЯ(лярв,чертей,бесов) Для того чтоб избавиться от негативных злобных дьявольских наваждений,есть хорошие чистки. Сильные рунические ставы-чистки от проклятия,порчи,вампиризма и других…

Можно ли гадать на Рождество?

Можно ли гадать на Рождество? В преддверии Рождества и предстоящих праздничных дней, многие люди задумываются о том, можно ли узнать свою судьбу. Традиция святочных гаданий…

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях

7 простых способов как почистить ауру человека в домашних условиях Гигиена Энергетики, т.е. Ауры также важна, как и уход за физическим телом. Как почистить ауру…

Почему нельзя делать любовные привороты

Почему нельзя делать любовные привороты Наверняка вы слышали истории о магах и колдунах, которые практикуют такую вещь, как любовные привороты. Фото: grimuar.ru Привороты обладают сильной…

Снятие негатива с возвратом

Снятие негатива с возвратом Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Этим ставом кольца размыкаю,…