Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заговоры для красоты и похудения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тема: Заговоры для красоты и похудения

Заговоры для красоты и похудения 13/12/2010 01:05 #1

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Спасибо вам большое))))) А у меня еще такой вопросик!!!!! мне очень надо похудеть!!! смогу ли я сделать???? ( и может у вас есть способы, не откажите пожалуйста в помощи). Очень буду ждать ответа. Спасибо!!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Заговоры для красоты и похудения 13/12/2010 16:55 #2

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Тигрица написал:
Спасибо вам большое))))) А у меня еще такой вопросик!!!!! мне очень надо похудеть!!! смогу ли я сделать???? ( и может у вас есть способы, не откажите пожалуйста в помощи). Очень буду ждать ответа. Спасибо!!!!

Тигрица, может этот заговор вам поможет. Удачи:)

От лишнего веса
(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Заговоры для красоты и похудения 14/12/2010 00:03 #3

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Kara:
Тигрица, может этот заговор вам поможет. Удачи

От лишнего веса
(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.Расскажите пожалуйста по подробней!!! Как и что делать? помогает или нет!!!! Может кто еще что может сказать!!!! буду благодарна!!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Заговоры для красоты и похудения 14/12/2010 01:29 #4

• kara
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 50
Тигрица,

а что рассказывать, читать надо заговор вам желательно 3, 7 или 9дней подряд по 3 раза, представляя по ходу в голове все, что в заговоре описано, я его не применяла, нет необходимости, я вот недостающих 2 кг не могу никак набрать)), то моей подруге порекомендовали, я у нее и попросила для вас, конечно, одним заговором проблему не решить, надо и за питанием следить тоже и т.д..... нас, наверно, поругают, что мы оффтопим, здесь тема гадания, вам, наверно, отдельно тему открыть надо)

Заговоры для красоты и похудения 14/12/2010 04:25 #5

• Alyon@
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Тигрица написал:

Попробуйте такой способ.Приготовьте заранее Святую воду и просфору. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите:
"Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Главное соблюдайте вышеперечисленные правила и всё у вас получится.Удачи и здоровья Вам.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй.­" - шепнула Мечта.

Заговоры для красоты и похудения 14/12/2010 20:06 #6

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
"Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах".

Что же нужно делать, чтобы похудеть, следуя «духовной диете» доктора Мэттью Андерсона? Прежде всего необходимо честно разобраться в своих привычках, определить, к какому типу едока вы относитесь. Основных типов три.

1. Скучный едок.
Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть, но через несколько дней перестаете ей следовать.

Молитва:
«Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не Будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я Буду жить долго и счастливо. Аминь».

2. Эмоциональный едок.
Стрессы, разочарования, печаль побуждают вас есть много и жадно.

Молитва:
«Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по-настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу, укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря твоей милости. Аминь».

3. Новичок.
Вы никогда не относитесь серьезно к религии, и необходимость постоянно молиться вызывает в вас чувство дискомфорта. Теперь, когда вы определили, к какому типу едоков относитесь, вам остается только следовать данным ниже рекомендациям и ждать результата. Из предложенных вариантов выберите «свою» молитву и произносите ее перед каждой едой, а также тогда, когда чувствуете, что ваше желание похудеть исчезает.

Молитва:
«Господи Иисусе Христе, я хочу познать твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел Больше, чем требовалось. Я уверен, если я стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь».
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Заговоры для красоты и похудения 22/12/2010 16:27 #7

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
спасибо за советы. подскажите пожалуйста когда луна убывать начнет???

Заговоры для красоты и похудения 22/12/2010 17:16 #8

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Тигрица написал:
спасибо за советы. подскажите пожалуйста когда луна убывать начнет???

На главной странице есть календарь лунный. Сейчас убывающая луна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд