Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Присуха на яблоко
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Присуха на яблоко

Присуха на яблоко 28/08/2011 23:15 #1

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Всем доброго времени суток!
Не подскажете, кто-нибудь знает что-то о присухе на яблоко? С помощью ее можно вернуть человека, если в ссоре или расстались, заставить его думать о себе и начать общаться.
Если кто знает поделитесь этим:)

Re: Присуха на яблоко 29/08/2011 16:31 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Выбираете самое красивое красное яблоко, разрезаете пополам, вынимаете сердцевину. На маленькой бумажке пишите имя и фамилию мужчины своей кровью и кладете 3 его волоска. Сворачиваете бумажку и кладете в яблоко. Перевязываете его красными нитками крест накрест, кладете на солнечное место и забываете про него.
Когда оно совсем высохнет его нужно подбросить мужчине, лучше спрятать, чтобы он его не выбросил.
Это один из вариантов. Возможно все сделать без волос, писать просто чернилами, а так же скрутить ваши и его волосы и тд.
Такого рода яблочные привязки заставляют человека думать о вас пока идет процесс засыхания яблока.
Спасибо сказали: Маргарита

Re: Присуха на яблоко 02/09/2011 01:53 #3

• Вендетта
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Постов: 4
Вам понадобится:

- одно красное яблоко (лучше брать небольшое)

- красная свеча (вообще, чем больше, тем лучше)

- розовое масло

- отсутствие проблем с визуализацией

Умастите свечу розовым маслом и зажгите. Возьмите яблоко и представьте всё о чём мечтаете относительно вашего возлюбленного. Представляйте, как он признаётся вам в любви и т.п. Произнесите:

Сохни днём и сохни ночью,

Ты полюбишь меня очень,

Теперь я твоя мечта,

Во мне нежность, красота,

Я луч Солнца, свет Луны,

Звук грозы и тишины.

Лишь со мной теперь ты будешь,

А других всех позабудешь.

Положите яблоко в укромное, желательно тёмное и, есстественно, никому не доступное место. По мере того, как яблоко будет высыхать, будет "высыхать" по вам ваш возлюбленныйba
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона. ...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд