Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто вы по асценденту?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Кто вы по асценденту?

Кто вы по асценденту? 27/08/2011 20:47 #1

Каждый человек рождается под тем или иным знаком Зодиака. Но не каждый знает, что есть еще одна характеристика момента рождения. Это асцендент - созвездие, которое находилось над горизонтом в момент рождения. Таким образом, человек несет в себе черты не только солнечного знака, но и черты знака-асцендента. Для того, чтобы узнать свой асцендент, необходима не только дата рождения, но и точное время и место рождения. Сейчас уже никто не пользуется расчетами от руки, есть специальные астрологические программы для этого.

Вы можете использовать такую программу или спросить у меня, кто вы по асценденту. Для этого пишите дату, точное время и место рождения. Может быть, что-то скажу интересного.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Кто вы по асценденту? 28/08/2011 23:10 #2

• Kristina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Я по солнцу - рыбы, а по асценденту - рак. Асцендент - является показателем нашего "Я", показателем нашей личности. Даже внешность можно определить по асценденту. Естественно, надо смотреть еще другие нюансы (в каком доме асцендент, какие аспекты имеет и т.п.). Этим всем занимается профессиональная астрология.
Кстати, из практики - самые красивые люди те, у кого асцендент в весах. Это, конечно, не факт, но чаще всего именно так.

Re: Кто вы по асценденту? 29/08/2011 03:27 #3

Kristina написал:
Кстати, из практики - самые красивые люди те, у кого асцендент в весах. Это, конечно, не факт, но чаще всего именно так.

Кристина, как вы думаете, с чем это связано?

А по Солнцу - какие самые красивые люди на ваш взгляд? Или раз Знак по Солнцу - это показатель нашей души (в отличие от асцендента - личность), то и рассматривать нужно красоту души? Как думаете?

Re: Кто вы по асценденту? 31/08/2011 00:05 #4

• Kristina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Рыжая Бестия написал:

Кристина, как вы думаете, с чем это связано?

А по Солнцу - какие самые красивые люди на ваш взгляд? Или раз Знак по Солнцу - это показатель нашей души (в отличие от асцендента - личность), то и рассматривать нужно красоту души? Как думаете?

По солнцу - все знаки зодиака хороши. Просто один астролог статистику проводил, вот там и выяснилось, что объективно люди с асцендентом в весах более красивы (точно не помню, но свыше 50 %). Почему объективно? Потому что он брал в расчет известных красавиц, моделей и т.п. Но, в принципе, это и понятно. Весами управляет Венера. А Венера как всем известна - символ красоты.

Re: Кто вы по асценденту? 31/08/2011 12:18 #5

Ну Венера управляет и Тельцом, и Близнецами (эзотерически), навскидку не помню, но возможно еще кем-то.

Re: Кто вы по асценденту? 01/09/2011 16:46 #6

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Рыжая Бестия написал:
К
Вы можете использовать такую программу или спросить у меня, кто вы по асценденту. Для этого пишите дату, точное время и место рождения. Может быть, что-то скажу интересного.

Получается, что если не знаешь точного времени своего рождения, то нет возможности определить, кто ты по асценденту? Жаль!

Re: Кто вы по асценденту? 03/09/2011 16:51 #7

pani_smile написал:

Получается, что если не знаешь точного времени своего рождения, то нет возможности определить, кто ты по асценденту? Жаль!

Асцендент без времени рождения не определишь. Но опытные астрологи могут вычислит время рождения с помощью ректификации. Т.е. от обратного. Изучив карту и события вашей жизни, они могут вычислить предполагаемое время рождения.

Re: Кто вы по асценденту? 04/03/2012 15:09 #8

• Луна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Подскажите пожалуйста в каком знаке зодиака мой асцендент. Я родилась 16 февраля 1988г в Новочебоксарске.Заранее благодарна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд