Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кража
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Кража

Кража 08/08/2011 18:40 #1

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Помогите пожалуйста что кто видеть....
кто чем может... не останусь в долгу!!!!
Описываю ситуацию: во вторник уходя с работы отдала ключ своему заму от кабинета (где лежали деньги) и ушла... пришла утром денег Нет!!! стала звонить сторожу, потому что подумала сразу на него, показался он каким то не таким сразу!!! постоянно кто то к нему приходи. да и зам не лыком шита. 4 кредита, плакала последние дни что денег нет. а тут бах и расплатилась... когда сторожу позвонила - он сказал что часа через два приду, потом сказал что и деньги найдет... и короче сейчас он не доступен, уже на новом номере. все эти дни и сама и полиция ( я заявила) не можем его найти. с семьей он не общается он уже 3 года, ну и так далее... зам вся на нервах. ... А мне в понедельник деньги отдавать... пусть хоть что то хоть как то вернет....
или где мне их брать... в какую сторону то идти..
спасибо всем кто отозвался...

вчера приехали к его брату, он целый день от меня трубку не брал. парни поднялись ко нему. потом вместе с братом спустились... стали разговаривать. он сказал что когда мы первый раз приезжали, он его предупредил что бы Стас не приезжал. вчера его брат стал рассказывать как ест все!!! вышли с начало на подружку - поднялись, ни кто не открыл. потом на девушку ( или подруга, я так и не поняла). вот эта Олеся и сказала где он. пошли туда. почему она сказала? сказала что устала от того что он ей постоянно лапшу на уши вешает . спустился Стас, спокойно сел в машину, начали вдвоем с ним разговаривать. он два дня по кафешкам гуляет, телефон себе новый купил... но первые минут 20 говорил что это не он. потом на вопрос - за чем ты это сделал? - он просто молчал!!!
решили что в понедельник он идет брать кредит... лишь бы дали...
Девочки может как то можно повлиять что б ему дали денег!!!???

он пропал опять. Вот его данные Иванов Станислав 12 октября 1983. Миф посмотри пожалуйста. где прячиться... что вообще можете сказать....

Нашла у подруги, зовут ее Ирина Козлова, 23.02.1988г. отсиживался у нее. его там даже закрывали.... клялся божился что денег не брал. потом согласился что возьмет кредит.
мне вот интересно а паспорт у него на руках, и поменял ли он сим карту.
а показала где он тоже его подруга Олеся Довгань, 3 марта... вроде как она с нами за одно. помогает. надеюсь искренне.
включит он может телефон то.....

Как то вот так... помогите пожалуйста!!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Кража 09/08/2011 13:10 #2

• Эльвира
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Строгая, но справедливая :)
  • Постов: 62
Тигрица, не очень понятно какой помощи вы ждете на форуме?
Все же понятно.
О каком влиянии идет речь? Для этого есть органы, полиция. Работайте на месте. И почему вы самостоятельно его ищите. Известно кто, есть его номер телефона, знаете где скрывается. Давите на полицию, пусть его прижмут, сразу все отдаст. Не помогает полиция, найдите другой способ.
А чем могут помочь тарологи или экстрасенсы в такой ситуации, я не понимаю.

Re: Кража 09/08/2011 16:28 #3

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
может кто то что видит??? найду не найду, где искать, у кого искать...
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд