Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы маятнику или рамке
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Вопросы маятнику или рамке

Вопросы маятнику или рамке 04/08/2011 21:42 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Есть разные варианты приспособлений, помогающих людям отвечать на их вопросы о себе, о близких, о том, что лучше изменить в планировке квартиры и т.д. К примеру, маятник. Меня интересует, а какие вопросы в принципе можно задавать маятнику, есть ли "цензура", и как не навредить себе при работе с ним или с рамкой...

Re: Вопросы маятнику или рамке 05/08/2011 13:59 #2

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Lenuska, сбавь обороты в создании новых тем! Половину из созданных можно было поместить в рамки уже существующих!
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Вопросы маятнику или рамке 15/08/2011 00:56 #3

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Lenuska написал:
Есть разные варианты приспособлений, помогающих людям отвечать на их вопросы о себе, о близких, о том, что лучше изменить в планировке квартиры и т.д. К примеру, маятник. Меня интересует, а какие вопросы в принципе можно задавать маятнику, есть ли "цензура", и как не навредить себе при работе с ним или с рамкой...

Перед работой с маятником желательно уточнить, какое его движение соответствует значению "да", а какое - "нет". Вряд ли вопросом Вы можете навредить кому-либо, поэтому задавать можно любые.

Re: Вопросы маятнику или рамке 29/08/2011 23:26 #4

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Движение упомянутых предметов, по-моему, во многом зависит от желания человека, который их держит. То, что будет рамкам и маятникам внушено, то они с удовольствием и воспроизведут. Вспомните гадание на ребенка с иголочкой.

Re: Вопросы маятнику или рамке 30/08/2011 02:16 #5

Вопросы задаются НЕ маятнику, а самому себе при помощи маятника. Нельзя задавать глупые вопросы (типа упадет ли луна на землю), нельзя задавать вопросы, на которые можно получить двузначный ответ. Лучше, если вопрос будет конкретным, а не абстрактным.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Вопросы маятнику или рамке 01/09/2011 00:10 #6

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Всегда ли поведение маятника будет одинаково в случае если вопрос будет задан конкретно? Пусть даже самому себе...

Re: Вопросы маятнику или рамке 01/09/2011 16:53 #7

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Lyric написал:
Движение упомянутых предметов, по-моему, во многом зависит от желания человека, который их держит. То, что будет рамкам и маятникам внушено, то они с удовольствием и воспроизведут. Вспомните гадание на ребенка с иголочкой.

Я выбирала из трех лекарств, которые посоветовал мне врач. Ни одного из них никогда не употребляла. В двух случаях маятник ответил: нет! Конечно, я купила то, на которое маятник отреагировал положительно. Может, это и самовнушение. Но вспомните эффект плацебо! Он действует!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд