Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не боитесь прогадать счастье?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Не боитесь прогадать счастье?

Не боитесь прогадать счастье? 04/08/2011 20:27 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Вот многие говорят, что гадать нельзя (ну или можно, но совсем немного), иначе можно счастье прогадать. Где-то на форуме, по-моему, об этом говорили, но в привязке к Таро. Так все-таки можно и в будущее заглянуть, и счастье не прогадать? Или это вообще чепуха и не надо этого бояться?

Re: Не боитесь прогадать счастье? 05/08/2011 02:51 #2

• Dasvan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Меня всегда интересовало будущее и я никогда не задумывалась, что могут быть определенные негативные последствия через гадания ...

Re: Не боитесь прогадать счастье? 11/08/2011 12:59 #3

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Счастье нельзя прогадать. Но все-таки есть некоторые ограничения, например нельзя перегадывать по много раз, если результат не устраивает. К тому же не желательно спрашивать о будущем в определенные дни (просто их нужно знать).

Re: Не боитесь прогадать счастье? 16/08/2011 21:54 #4

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Эх, если бы точно знать, что предсказание будет позитивным... А вдруг карты что-то плохое покажут? Для мнительных людей это очень опасно.

Re: Не боитесь прогадать счастье? 27/08/2011 23:05 #5

Лучше себе не гадать, а довериться специалисту, т.к. все равно человек относится пристрастно к вопросу, который касается его лично.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Не боитесь прогадать счастье? 28/08/2011 21:18 #6

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Однажды мне гадал специалист. Я спрашиваю одно, а мне говорят совсем о другом. Ушла я оттуда. Проходит время, начинает сбываться то, о чем меня предупреждали. Я стала все вспоминать, что говорили и начала вести себя как советовали. Теперь думаю, если бы я этого не знала, все могло сложиться совсем иначе.

Re: Не боитесь прогадать счастье? 30/08/2011 23:31 #7

• a_kula
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Слышала, что женщина может гадать только три раза в жизни. Узнавать судьбу на совершеннолетие, лет в 30 и в трудный момент жизни. Так ли это? А то, что-то мне счастья жалко, а погадать очень хочется, т.к. запуталась совсем.

Re: Не боитесь прогадать счастье? 31/08/2011 00:46 #8

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Я тоже такое слышала. Потому «серьезно» гадала только раз в жизни, был очень неоднозначный период в жизни, никак не могла сама принять решение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд