Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Про влияние Луны
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Про влияние Луны

Про влияние Луны 04/08/2011 20:07 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Вроде как доказали уже, что Луна очень сильно влияет на нашу жизнь. Но вот как именно влияет и как это можно использовать до конца не ясно. Я в курсе, что на убывающей Луне хорошо от всего очищаться, избавляться (в прямом и переносном смысле), а на растущей, наоборот, притягивать к себе что-то нужное. А можете конкретнее на примерах пояснить про влияние Луны?

Re: Про влияние Луны 05/08/2011 12:00 #2

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Мне встречалось весьма прозаичная версия влияния Луны... Всем мы знаем, что Луна вызывает морские приливы. Но лунная гравитация действует не только на моря и океаны, но и на грунтовые воды, и на соки в растениях (отсюда привязка земледельческих работ к лунному календарю) - и на человеческую кровь, повышая-понижая давление. Эта воздействие усиливается или ослабевает в зависимости от положения Луны по отношению к Земле, которое выглядит для нас как лунные фазы.
Народники мы!

Re: Про влияние Луны 05/08/2011 17:52 #3

• VesAn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Да, Луна – это удивительное создание природы и не менее загадочное. Самая ближайшая наша космическая спутница. Астрологи говорят, что Луна символизирует в каждом из нас «центр выражения земной личности нашей души». Луна олицетворяет женский принцип «ИНЬ», поэтому на женщин влияет больше, как на физическое их развитие, так и на духовное (для мужчин больше эмоционально). У лунного месяца есть «счастливые» и «несчастливые» дни, которые, конечно, должны рассматриваться с индивидуальным гороскопом человека.

Re: Про влияние Луны 10/08/2011 16:10 #4

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
А мне приходилось читать о негативном влиянии Луны на духовно слабых людей. Причем речь шла не только о появлении депрессии, пассивности и лени. Наш спутник в определенных фазах может лишить человека разума и подтолкнуть его к безумным и жестоким поступкам. Утешает то, что чем сильнее человек, тем слабее на него негативное влияние Луны.

Re: Про влияние Луны 27/08/2011 03:16 #5

Конечно, Луна влияет на человека, как и на все живое на Земле. Луна - это наши эмоции,наш прошлый опыт. Во время полнолуний обостряются психические заболевания. Значит, Луна влияет и на психику человека. И вместе с тем, полнолуния - это магические праздники, время шабаша ведьм и время прихода учителей на Землю.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Про влияние Луны 01/09/2011 00:26 #6

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
У меня супруга постоянно закрывает плотно шторы, если Луна освещает спящего человека. Или меня, или дочку, или ее саму. Говорит, что это вредно, когда Луна на тебя ночью смотрит.

Re: Про влияние Луны 23/01/2012 00:34 #7

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
у меня на одной работе надо мной начальник,был управляющий,так как полнолуние наступало,он бежал к нам с приступами истерикам,все не так,все не эдак.....

Re: Про влияние Луны 11/01/2013 17:20 #8

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Дорогие, сегодня в 19:44 (по Москве) нас ожидает Новолуние - один из самых важных дней месяца. Это время похоже на раннее пробуждение: в каких энергиях мы встретим наступающий день, так он и пройдет. Совершая в этот день определенные магические ритуалы, мы можем сформировать события наступающего месяца так, чтобы он стал для нас максимально счастливыми и плодотворными. Не пропустите это волшебное время, если хотите улучшить свою жизнь!

Накануне хорошо провести ритуал Освобождения.
Напишите на бумаге вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем сожгите ее с помощью пламени свечи. Создайте намерение, чтобы всё негативное осталось позади, откройте себя для новой жизни.

В это священное время закладываются основы нового месяца нашей жизни, поэтому благоприятно получить благословение белых духовных сил Вселенной - духов счастья, удачи, здоровья, богатства.

Сегодня отдавайте предпочтение белой пищи (молочные продукты), символизирующей чистоту мыслей, чувств и действий, для умилостивления белого божества созидания и счастья для того, чтобы грядущий месяц был успешным и благоприятным. Украшайте себя белыми одеждами и украшениями из серебра. Также можно провести очищение организма, пить побольше жидкости. Благоприятен в этот день массаж и любые практики по работе с телом.

Все, рожденное сегодня в мыслях, облекается в форму. Поэтому сегодня уделяйте мыслям особое внимание, концентрируйте только на хорошем и добром. Записывайте все свои желания, можете оформлять их картинками.

Благоприятно провести практику визуализации.

Включите медитативную музыку, расслабьте тело, начиная от области головы. Затем визуализуруйте предмет, который вы хотите получить, либо ситуацию, которую хотите привлечь: например, зачатие ребенка; новые счастливые взаимоотношения... И полностью окунитесь в эту ситуацию, представляйте ее во всех деталях, каждой клеточкой ощущая радость и счастье.

Если это какой-либо предмет, создайте его яркий, объемный образ, добавьте в визуализацию звуки, краски, ощущения, и наслаждайтесь... Если вы хотите поправить здоровье и усовершенствовать что-либо во внешнем облике - тоже самое, представляйте себя здоровым, счастливым, красивым и так далее.

После практики поблагодарите Вселенную и сохраняйте это приятное чувство внутри вас, сохраняйте веру в исполнение своей мечты, и знайте, что всё случится, когда вы будете к этому готовы.

С любовью и благодарностью..
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд