Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Про влияние Луны
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Про влияние Луны

Про влияние Луны 7 года, 8 мес. назад #4891

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Вроде как доказали уже, что Луна очень сильно влияет на нашу жизнь. Но вот как именно влияет и как это можно использовать до конца не ясно. Я в курсе, что на убывающей Луне хорошо от всего очищаться, избавляться (в прямом и переносном смысле), а на растущей, наоборот, притягивать к себе что-то нужное. А можете конкретнее на примерах пояснить про влияние Луны?

Re: Про влияние Луны 7 года, 8 мес. назад #4915

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Мне встречалось весьма прозаичная версия влияния Луны... Всем мы знаем, что Луна вызывает морские приливы. Но лунная гравитация действует не только на моря и океаны, но и на грунтовые воды, и на соки в растениях (отсюда привязка земледельческих работ к лунному календарю) - и на человеческую кровь, повышая-понижая давление. Эта воздействие усиливается или ослабевает в зависимости от положения Луны по отношению к Земле, которое выглядит для нас как лунные фазы.
Народники мы!

Re: Про влияние Луны 7 года, 8 мес. назад #4929

• VesAn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Да, Луна – это удивительное создание природы и не менее загадочное. Самая ближайшая наша космическая спутница. Астрологи говорят, что Луна символизирует в каждом из нас «центр выражения земной личности нашей души». Луна олицетворяет женский принцип «ИНЬ», поэтому на женщин влияет больше, как на физическое их развитие, так и на духовное (для мужчин больше эмоционально). У лунного месяца есть «счастливые» и «несчастливые» дни, которые, конечно, должны рассматриваться с индивидуальным гороскопом человека.

Re: Про влияние Луны 7 года, 8 мес. назад #5087

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
А мне приходилось читать о негативном влиянии Луны на духовно слабых людей. Причем речь шла не только о появлении депрессии, пассивности и лени. Наш спутник в определенных фазах может лишить человека разума и подтолкнуть его к безумным и жестоким поступкам. Утешает то, что чем сильнее человек, тем слабее на него негативное влияние Луны.

Re: Про влияние Луны 7 года, 7 мес. назад #5378

Конечно, Луна влияет на человека, как и на все живое на Земле. Луна - это наши эмоции,наш прошлый опыт. Во время полнолуний обостряются психические заболевания. Значит, Луна влияет и на психику человека. И вместе с тем, полнолуния - это магические праздники, время шабаша ведьм и время прихода учителей на Землю.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Про влияние Луны 7 года, 7 мес. назад #5594

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
У меня супруга постоянно закрывает плотно шторы, если Луна освещает спящего человека. Или меня, или дочку, или ее саму. Говорит, что это вредно, когда Луна на тебя ночью смотрит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд