Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

"Денежные" амулеты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: "Денежные" амулеты

"Денежные" амулеты 04/08/2011 19:55 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Есть очень много "денежных" амулетов: нэцке с Хотеем, монетки, перевязанные красными нитками, фигурки лягушек и прочих представителей фауны, располагающихся на монетках... Рассчитываете ли вы на их помощь в привлечении денег? Помогают ли они вам? А то, может, стоит обзавестись каким-нибудь амулетом =).

Re: "Денежные" амулеты 07/08/2011 22:50 #2

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
У меня в кошелке всегда лежит медная монетка 1859 года. Мне ее подарил муж, и я считаю, что она мне приносит удачу и умножает мою прибыль. Сказать точнее работает ли мой талисман по-настоящему или нет, не получится. Ведь главное – я верю, что он действительно работает.

Re: "Денежные" амулеты 07/08/2011 22:50 #3

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
У меня в кошелке всегда лежит медная монетка 1859 года. Мне ее подарил муж, и я считаю, что она мне приносит удачу и умножает мою прибыль. Сказать точнее работает ли мой талисман по-настоящему или нет, не получится. Ведь главное – я верю, что он действительно работает.

Re: "Денежные" амулеты 08/08/2011 11:41 #4

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Оо! У меня много старинных монетpr
Может стоит тоже попробовать?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: "Денежные" амулеты 08/08/2011 16:09 #5

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Я в кошельке уже лет 5 ношу 3 монетки перевязанные красной веревкой. Очень давно прочитала, что это приносит прибыль и притягивает деньги. вот на такую похожа.
1.jpg

Re: "Денежные" амулеты 11/08/2011 20:34 #6

• engm
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У меня монеты перевязанные красными нитками на мониторе висели. Затем я в кошельке их носил. Но, денег больше не стало! Я думаю любое "привлечение" нужно чем-то оплатить, не обязательно деньгами, например временем. Просто носить монеты с собой – этого мало!

Re: "Денежные" амулеты 13/08/2011 00:55 #7

• elenka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
А у нас дома, как амулет, стоит огромная копилка из разукрашенного мишки. Каждый год, с сентября месяца, мы ее начинаем наполнять монетками и рублями, а в августе вскрываем и денежки идут на всякие приятные мелочи. Затем донышко замазываем гипсом, и опять собираем. Но всегда, первым делом, в копилку кидаем пятирублевую купюру, говорят можно и 50 и 500 бросать. Главное, что бы присутствовала цифра 5. Самое интересное, что с каждым годом, мы замечаем, что денежки то прибывают! Уж и не знаю, благодаря чему это происходит? Может все-таки действует амулет семейный! Поэтому мишку мы любим, пылинки с него сдуваем и никому в обиду не даем!
Все тайное всегда становится явным

Re: "Денежные" амулеты 16/08/2011 19:26 #8

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Есть еще много способов создать денежный амулет с использованием глиняного горшочка. Я несколько лет назад использовала ритуал "денежный горшочек" под Рождество. Благосостяние, надо признаться, выросло.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд