Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гипноз как метод оздоровления и решения проблем
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Гипноз как метод оздоровления и решения проблем

Гипноз как метод оздоровления и решения проблем 03/08/2011 21:02 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Увлекать меня в последнее время начали учения о гипнозе, хочется покопаться в подсознании, потому что что-то там сидит, что покоя не дает, но вот боязно, поэтому хотелось бы что-то прочесть прежде чем довериться гипнозу. Можете ли посоветовать какие-то материалы по этой теме?

Гипноз как метод оздоровления и решения проблем 04/08/2011 18:33 #2

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Я про гипноз более подробно узнала из книг Виктора Кандыбы. У этого гипнотизера есть много работ посвященных этой теме. В них можно найти простое описание этого состояния, научные факты и теории неподтвержденные наукой. Также имеется пару книг с достаточно подробной техникой самостоятельного обучения гипноза.

Re: Гипноз как метод оздоровления и решения проблем 17/08/2011 19:12 #3

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Хотелось бы узнать, что думают форумчане о самостоятельном овладении техникой гипноза. Может ли этому научиться обычный человек, не имеющий специальной подготовки? Страшновато было бы "попасть в руки" гипнотизера-дилетанта.

Re: Гипноз как метод оздоровления и решения проблем 17/08/2011 22:51 #4

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Самостоятельно научиться гипнозу вполне возможно. Единственное, я все-таки считаю, что не каждый человек может этому научиться. Только люди с сильной энергетикой способны внушать. И, что самое интересное, они же сами плохо поддаются внушениям любого рода.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Гипноз как метод оздоровления и решения проблем 29/08/2011 23:50 #5

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Про гипноз я знаю только одно. Лучший способ ему противостоять, если вас насильно гипнотизируют, улыбнуться в лицо чародею. И все пройдет... Проверено.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд