Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предсказания через Интернет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Предсказания через Интернет

Предсказания через Интернет 03/08/2011 20:37 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Очень уж много в последнее время появилось онлайн гаданий, предсказаний и т.п. Я крайне редко обращаюсь к Интернету за подобной помощью, не верю, что достоверно можно что-то узнать посредством бездушной машины. А вот вы пользуетесь Интернетом для получения предсказаний?

Re: Предсказания через Интернет 04/08/2011 13:52 #2

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Lenuska написал:
А вот вы пользуетесь Интернетом для получения предсказаний?

Ну, мы и здесь этим немного занимаемся;(
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Предсказания через Интернет 04/08/2011 19:46 #3

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Если речь идёт о тех т.н. "гаданиях", когда отвечаешь на вопросы и получаешь "предсказание" - то мне кажется, это нельзя воспринимать всерьёз (скорее всего, это просто шутка - род развлечений). Судьба человека - это нечто до предела индивидуальное, как её можно свести к небольшому набору стандартных "результатов"?
Народники мы!

Re: Предсказания через Интернет 04/08/2011 20:17 #4

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Elenna, к таким "гаданиям" я тоже не отношусь серьезно, а вот как быть, к примеру, с онлайн-версиями книги перемен, гаданий на рунах? Ведь там гадание как раз и сводится к толкованию того или иного выпавшего результата. Или все равно онлайн версии слишком упрощают процесс предсказания?
Спасибо сказали: sergejRU555

Re: Предсказания через Интернет 05/08/2011 02:59 #5

• Dasvan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Думаю, что в Интернете много лживых гаданий, которым верить нельзя, предсказания будущего не такая уж простая вещь!

Re: Предсказания через Интернет 05/08/2011 11:56 #6

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Руны в Интернете - может, и ближе к истине. И всё же некоторые сомнения есть - мы же ещё не знаем точно, что Интернет может передавать, а что нет, возможно ли что-то утверждать без непосредственного контакта? И потом, рунологи рекомендуют при изготовлении рун использовать только натуральные материалы и даже хранить их в тканевом мешочке - никакого полиэтилена, а тут - Интернет...
Народники мы!

Re: Предсказания через Интернет 05/08/2011 18:17 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
При предсказаниях при помощи карт и рун очень важен контакт между предсказателем и самим инструментом. Карта показывает, человек не просто читает ее значение, он чувствует то, что говорит карта. Чем теснее этот контакт, тем точнее предсказание.
Поэтому машина вряд ли даст хороший ответ. А вот онлайн гадания, где обращаются с вопросами к тарологам - вполне!

Re: Предсказания через Интернет 09/08/2011 15:24 #8

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Большинство онлайн-гаданий предоставляют несколько туманные ответы или символы, которые человек может толковать в зависимости от собственных предпочтений и своей конкретной ситуации. А на приеме у настоящего экстрасенса такой свободы выбора нет. Поэтому считаю, что гадания в интернете имеют право на жизнь, поскольку позволяют человеку самому заглядывать в свое будущее и, возможно, развивать интуицию.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд