Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)?

Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 03/08/2011 19:54 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Подруга моя уверена, что для кардинальных изменений в жизни и судьбе необходимо изменить внешность. В идеале, на ее взгляд, коротко остричь волосы или сделать пирсинг. Как вы относитесь к таким теориям? Лично мне как-то не верится, что так можно изменить судьбу =).

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 04/08/2011 18:38 #2

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Судьбу поменять вряд ли удастся, зато карму слегка почистить можно, особенно, если волосы отстричь в субботу. Я когда волосы отстригаю, чувствую легкость и прилив энергии. Возможно, мне только кажется, но после стрижки намного легче начинать новые дела.

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 04/08/2011 19:53 #3

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
По-современному это называется "сменить имидж"... строго говоря, рациональное зерно в этом есть: определённый стиль внешности диктует определённое поведение, следовательно - могут измениться привычки, а как говорится, "посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу".
Народники мы!

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 08/08/2011 20:27 #4

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Бывает и наоборот. После больших изменений в жизни, девушка меняет имидж. Поэтому думаю что эти вещи действительно связано.

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 10/08/2011 19:43 #5

• elenka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Когда ты меняешь прическу, или красишь волосы в другой цвет, то у окружающих меняется восприятие вашего облика, а значит и меняется отношение. Вот, например черный, жгучий цвет волос, может вызвать агрессию, а белый - неприятие вас как умного собеседника (это не плохо: когда нужно сделать вид, что вы ничего не понимаете - хлопайте глазками и пожимайте плечами), рыжий - вызывает разные ощущения. Если я хочу что-то изменить кардинально в своей жизни - иду в парикмахерскую, стригусь под мальчика и полностью меняю цвет волос. И, поверьте, помогает, лишь бы вы сами себя чувствовали комфортно. Моя прабабушка говорила: "Дитё мое, заплети косу, что бы к тебе черти не приставали!", а я все время удивлялась - у нее-то короткая стрижка была, так что же к ней не пристают. Потом поняла - ты всегда должна ухаживать за своим волосом. Меняя прическу, меняешь ауру.
Все тайное всегда становится явным

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 15/08/2011 11:02 #6

• Ritta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Согласна с тем, что после стрижки ощущаешь прилив сил. Есть только маленький нюанс – после хорошей. А о кардинальном изменении судьбы - не знаю. Волосы отрастают, краска смывается. Имидж – дело зыбкое.

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 19/08/2011 11:11 #7

• volchenok
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Когда меняешь что-то в своем облике, будь-то прическу или стиль в одежде, то непроизвольно начинаешь относиться к себе по другому. Ну а если ты относишься к себе иначе, то и окружающие тебя люди меняют свое отношение к тебе.

Re: Начнем менять жизнь и судьбу с прически =)? 19/08/2011 13:06 #8

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Наверное, и вправду прическа вызывает какие-то изменения в жизни. Получилась хорошая - и настроение улучшилось, а плохая - и настроение "на нуле". А от настроения и все остальное меняется. Кстати, существует гороскоп причесок. Он помогает определиться, когда лучше всего идти в парикмахерскую.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд