Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте?

Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 03/08/2011 19:24 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Возможно ли изменить свою судьбу, поменяв место или дату рождения? В интернете все по-разному отвечают на этот вопрос. Меня, собственно, практически все в жизни устраивает, но про возможности таких изменений хотелось бы узнать =). Ну или о невозможности таких изменений =).

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 04/08/2011 19:16 #2

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Невозможно поменять дату рождения лишь написав новые цифры на бумажке, пусть даже она гордо называется – паспорт. Да, на жизнь человека влияют цифры, но совсем другие и, например, дату, когда человек пришел в этот мир, паспортный стол милиции исправить не может.

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 05/08/2011 14:08 #3

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
У меня есть знакомый, у которого имя в паспорте Василий, а зовут все с детства Паша. Объясняют вроде как во время тяжёлой болезни в детстве стали называть другим именем и болезнь отступила...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 05/08/2011 18:17 #4

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
norfin написал:
У меня есть знакомый, у которого имя в паспорте Василий, а зовут все с детства Паша. Объясняют вроде как во время тяжёлой болезни в детстве стали называть другим именем и болезнь отступила...й

Многие народности используют этот способ (дают второе имя ребенку), чтобы обмануть болезнь или смерть. В нашей семье это сработало.

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 08/08/2011 16:21 #5

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Lenuska написал:
Возможно ли изменить свою судьбу, поменяв место или дату рождения? В интернете все по-разному отвечают на этот вопрос. Меня, собственно, практически все в жизни устраивает, но про возможности таких изменений хотелось бы узнать =). Ну или о невозможности таких изменений =).

Возможно. Даже фамилии люди меняют, чтобы изменить судьбу или повлиять на нее. Я много таких историй слышала.

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 10/08/2011 16:07 #6

• levii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Имя и фамилия - это немного другие вещи, ведь это слова, которыми вас называют, которые вас описывают и имеют огромное значение в жизни. Если поменять имя и фамилию, то изменится очень многое, даже отношение к вам будет другое. Но изменить дату рождения нельзя - поменяв ее в паспорте и прочих документах, вы не измените сам факт своего рождения в определенный день под определенными звездами... Единственный вариант, когда изменение даты рождения окажет воздействие, например, если человек родился 13 числа, и он считает его несчастливым. Это убеждение блокирует его разум для положительных эмоций и энергий, и поэтому он несчастлив. Но, вычеркнув эту дату из своей жизни, он почувствует свободу, и его судьба начнет меняться к лучшему. То есть, все зависит от убеждения и отношения к дате своего рождения, а это уже чисто психологический вопрос.
Сказка Странствий

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 11/08/2011 20:58 #7

• engm
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
levii написал:
Имя и фамилия - это немного другие вещи, ведь это слова, которыми вас называют, которые вас описывают и имеют огромное значение в жизни. Если поменять имя и фамилию, то изменится очень многое, даже отношение к вам будет другое. Но изменить дату рождения нельзя - поменяв ее в паспорте и прочих документах, вы не измените сам факт своего рождения в определенный день под определенными звездами... Единственный вариант, когда изменение даты рождения окажет воздействие, например, если человек родился 13 числа, и он считает его несчастливым. Это убеждение блокирует его разум для положительных эмоций и энергий, и поэтому он несчастлив. Но, вычеркнув эту дату из своей жизни, он почувствует свободу, и его судьба начнет меняться к лучшему. То есть, все зависит от убеждения и отношения к дате своего рождения, а это уже чисто психологический вопрос.

Если я считаю, что число 15 не счастливое, равно как и 13, то будет ли это Единственный вариант, когда изменение даты рождения окажет воздействие,? Т.е. если я правильно Вас понял, то вместо 13 можно поставить любое число?! Потому как - То есть, все зависит от убеждения и отношения к дате своего рождения, а это уже чисто психологический вопрос. В итоге, меняй дату или не меняй, а все будет решать убеждение и отношение?

Re: Изменить судьбу, поменяв дату рождения в паспорте? 12/08/2011 00:23 #8

• diana2176
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Не думаю, что поменяв дату рождения в паспорте, что-то изменится. Вот имя - да. Причём не обязательно в паспорте, а как вас люди будут называть. Такой пример имя Маргарита. Можно называть Марго, Рита, Маргоша, Маргарита - жизнь по-разному будет складываться, зависит от преобладающего имени.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд