Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Фэн-шуй и его результаты.

Фэн-шуй и его результаты. 02/08/2011 19:26 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Впервые я с таким учением, как Фэн-шуй, познакомилась благодаря книгам Лиллиан Ту. Что-то постаралась привнести в свою жизнь: пересмотрела отношение к открытым дверям, полкам, углам и т.д., но не сказала бы, что жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Вот и стало мне интересно, а какие положения Фэн-шуй наиболее ориентированы на достижение результата? Чтобы, так сказать, увидеть плоды стараний =). Или эта материя настолько тонка, что не увидеть всех ее изменений?

Re: Фэн-шуй и его результаты. 02/08/2011 22:39 #2

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Про Фэн-шуй прочитала не мало книг. Для себя сделала вывод, что вся эта теория будет работать если ей пользоваться полностью, начиная от расположения дома, окна должны выходить на правильную сторону света и т.д.

Re: Фэн-шуй и его результаты. 03/08/2011 03:38 #3

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Нет, ну почему, в мелочах фэн-шуй тоже помощник. Я не особо сторонница и поклонница, но принцип мне понятен - это находиться в гармонии с окружающим миром.
Просто, чтобы достичь этой гармонии, поставить кровать правильно недостаточно. Хотя от головной боли это может вас избавить.

Re: Фэн-шуй и его результаты. 05/08/2011 18:22 #4

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Считаю, что Фэн-шуй дает большой выбор средств и методов для гармонизации пространства и поэтому можно только частично использовать китайское учение. Ведь даже небольшие изменения (аксессуары, изменение цвета, перестановка мебели) способны улучшить течение ци в доме и изменить жизнь людей.

Re: Фэн-шуй и его результаты. 15/08/2011 00:33 #5

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Я думаю, что результаты использования законов фэн-шуй во многом зависят от того, насколько человек верит в позитивные изменения своей жизни. Если же все воспринимается с недоверием (типа, ну-ну, посмотрим...), то вряд ли что-то изменится.

Re: Фэн-шуй и его результаты. 16/08/2011 22:22 #6

• volna
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
У меня подруге знакомая некоторые советы дала по интерьеру. Мебель поставили по фен-шуй, детскую сделали в другом месте, с цветами немного поработали. В итоге, чере какое-то время дела сдвинулись с "мертвой" точки. Хотя, особо она в это не верила, а просто рискнула.
Выношу мозг! Разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...Вобщем, дел по горло...

Re: Фэн-шуй и его результаты. 22/08/2011 14:43 #7

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
А я недавно была в Малайзии и купила там статуэтку дракончика. Это очень сильный талисман. Теперь активизирую восточную зону.

Re: Фэн-шуй и его результаты. 29/08/2011 23:44 #8

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Живя по фэн-шую, необходимо помнить и соблюдать строгую последовательность вещей и окружающих тебя обстоятельств. Если хоть что-то нарушает гармоническую цепочку, то потом бывает сложно настроиться. И уж точно жизнь по фэн-шую не должна быть "фишкой" современной жизни.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд