Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гадание на кофейной гуще
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще 02/08/2011 18:55 #1

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Кто-нибудь увлекается данным видом гадания? Получается ли увидеть будущее в кофейной гуще? А может и конкретными примерами из жизни похвастаетесь?

Re: Гадание на кофейной гуще 19/08/2011 23:31 #2

• fedy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Несколько лет назад ходила к одной знакомой армянке и она мне гадала на кофейной гуще. Тогда я была очень удивлена, что она говорит всю правду и еще нагадала мне мужа на букву А и ребеночка! Сейчас у меня есть сынок и любимый муж Алексей.

Re: Гадание на кофейной гуще 27/08/2011 21:08 #3

Для гадания на кофейной гуще необходимо иметь хорошо развитое образное мышление и хорошую интуицию. Я, конечно, могу увидеть в кофейных разводах все, что угодно. Но сказать что-то вразумительное не смогу.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Гадание на кофейной гуще 28/08/2011 11:38 #4

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Интуицию и образное мышление можно наработать. Но без дара это будет гадание на уровне ромашки. Может, что-то и совпадет, а можно и жизнь кому-то испортить.

Re: Гадание на кофейной гуще 04/09/2011 22:07 #5

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
ЮГЕЙ написал:
Интуицию и образное мышление можно наработать. Но без дара это будет гадание на уровне ромашки. Может, что-то и совпадет, а можно и жизнь кому-то испортить.

Придется попробовать гадать самой себе. Кофе пью очень много, так что гущи - очень много. Хотя помню фразеологизм "гадать на кофейной гуще", основной смысл которого в том, что человек витает в догадках. А вот сбудется ли - непонятно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд