Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения?

Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения? 25/07/2011 17:36 #1

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Уважаемые коллеги,

Как Вы думаете, стоит ли поздравлять мужчину, с которым рассталась, с Днем рождения?
Причем мужчина поступил не совсем красиво - перестал общатья в тяжелый жизненный момент для девушки.
Как по-вашему мнению, стоит ли девшуке его поздравлять в таком случае?

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождени 25/07/2011 18:59 #2

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Вы знаете, у меня тоже была такая дилемма. лучше не поздравлять,не давать знать о себе. смысл? если он вас оставил в самый тяжкий момент? очень больно в ответ слышать тишину или просто "спасибо". я поздравляла в прошлом году бывшего,который не заслужил поздравления,да ему оно и не нужно было. так неприятно. теперь жалею.
Это мое мнение-решать Вамflower
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождени 25/07/2011 19:19 #3

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Ситуация сложная была. Он женат, почти 2 года меня кормил обещаниями, говорил что любит и все такое. Когда я поняла ,что это всего лишь слова, в один прекрасный момент я просто перестала отвечать на его смс, ну и он не стал писать. Вот так непонятно расстались, даже не поговорив ни о чем. Просто расставание совпало с очень тяжелым периодом моей жизни. Но так больше и не появляется. Я расцениваю это как предательство, хотя он может так и не считает

Re:Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения 25/07/2011 19:27 #4

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
если бы он хотел появиться-появился бы уже. а желание поздравть его,это просто надежда на восстановление отношений. просто решайте нужен ли такой мужчина в вашей жизни или нет? если да-поздравляйте,нет-нет. но я,по своему опыту говорю-лучше не стоит.
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения? 02/08/2011 19:23 #5

• diana2176
Хотите возобновить с ним отношения? Поздравьте. А если нет, то зачем? Из вежливости? Так он ещё чего-такого подумает...

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения? 04/08/2011 19:57 #6

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Однозначно - не стоит! Это - прошлое, которое надо "отрезать" и не вспоминать, иначе оно может "затянуть". Тем более, что у нашей памяти есть одно коварное защитное свойство - блокировать негативное, поэтому прошлое постепенно начинает представляться нам в розовом цвете, и если не запретить себе раз и навсегда такие "встречи с прошлым" может возникнуть соблазн туда вернуться.
Народники мы!

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения? 04/08/2011 20:43 #7

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Я так понимаю, что раз такой вопрос вообще возник, значит прошлое еще не совсем в прошлом.
Лично я авантюристка, если бы я хоть на что-то надеялась или хотела "дернуть" бывшего, то обязательно поздравила бы. Да еще бы как-нибудь так с "заковыркой".
Все зависит от вашего личного отношения.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Стоит ли поздравлять бывшего МЧ с днем рождения? 05/08/2011 12:08 #8

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Розали написал:
Я так понимаю, что раз такой вопрос вообще возник, значит прошлое еще не совсем в прошлом.

Вот в том-то и опасность, что есть такая иллюзия... а ведь этот человек предал! Значит, возвращение такого прошлого ни к чему хорошему не приведёт (тот, кто предал один раз - будет предавать снова и снова). Я сама через это проходила - только с точностью до наоборот (инициатива исходила от него) - признаюсь, я закричала, когда удаляла его письмо... но - удалила.
Народники мы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд