Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сохранить деньги
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Сохранить деньги

Сохранить деньги 14/07/2011 14:26 #1

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Магический ритуал для сохранения денег.
Этот ритуал следует выполнить в тот же день, когда вам выплатили зарплату или вернули долг. Из полученных денег возьмите самую крупную купюру, если таких несколько то выберите из них самую новую. Положите ее на гладкую поверхность и поглаживайте ведущей рукой в течении 7 минут, запоминая ее на ощупь. Гладя купюру, говорите с ней как с живим существом, хвалите ее. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раз аи до ближайшей пятницы не тратьте ее.
Теперь, если вы хоть чуточку имеете магических способностей, деньги перестанут "сквозь пальцы" утекать.

Re: Сохранить деньги 09/08/2011 10:07 #2

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Этот ритуал еще раз подтверждает, что деньги нужно любить (без крайностей) и уважать. Кстати я считаю, что финансовая область жизни человека наименее поддается влиянию магии. Просто есть люди, к которым прибыль сама идет и те, кого деньги обходят стороной.

Re: Сохранить деньги 13/08/2011 12:14 #3

• Luli
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Деньги, пришедшие к вам (все, кроме сдачи), нельзя сразу же тратить. Они должны как минимум переночевать в вашем доме. Их следует пересчитать на столе, уложить в стопки, и самое главное, запомнить, что это большая сумма. Сколько бы купюр на самом деле не было, вы никогда не должны думать о том, что на них вы ничего не сможете купить. Этим вы "обидите" деньги.

Re: Сохранить деньги 14/08/2011 15:24 #4

• Ritta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я совсем недавно научилась говорить о деньгах «правильно», избегая фраз о том, что их нет, мало и т.д. Не могу сказать, что финансовое положение изменилось значительно. Но в мозгу что-то изменилось, в способе восприятия денег в целом. Значит, и результат не за горами. А за совет по поводу полученных денег – отдельное спасибо. Иногда грешу претензиями к незначительности суммы.

Re: Сохранить деньги 18/08/2011 04:00 #5

• volchenok
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
К деньгам нужно относиться с уважением и любовью, тогда они ответят вам тем же. Если постоянно говорить или думать, что денег не будет , то их действительно не будет. А если сильно хотеть и знать как с толком ними распорядиться, то и деньги находят способ к вам попасть.

Re: Сохранить деньги 18/08/2011 18:13 #6

• volna
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
Я тоже придерживаюсь того, что деньги должны "переночевать дома". У нас родственник строго следит за тем, что нельзя отдавать деньги после захода солнца и в понедельник.
Выношу мозг! Разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...Вобщем, дел по горло...

Re: Сохранить деньги 19/08/2011 13:31 #7

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
В последнее время пришла к выводу, что не нужно деньги хранить! Пришла какая-нибудь денежка - нужно ее потратить. С умом, конечно. Сами по себе деньги не представляют ценности, а мечтают о них только потому, что они являются эквивалентом отдыха, комфорта, пищи, техники - в общем, всего того, что на них можно купить.

Re: Сохранить деньги 28/08/2011 00:20 #8

Luli написал:
Деньги, пришедшие к вам (все, кроме сдачи), нельзя сразу же тратить. Они должны как минимум переночевать в вашем доме.

А как быть с деньгами на карточке? Взял деньги из банкомата и в магазин ведь сразу, а не домой. Или вообще, когда карточкой в магазине рассчитываешься? Деньги ведь дома не переночуют. Как быть?
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд