Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ритуал на привлечение денег
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Ритуал на привлечение денег

Ритуал на привлечение денег 14/07/2011 13:58 #1

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Надо: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица.
Разложите ленту восьмеркой. На свече нацарапайте нужную сумму. Корицу вотрите в свечу от фителя до основания. Свечу поставьте в центре восьмерки. Зажигая представляйте себе цель, на которую собираетесь потратить деньги. Пусть свеча догорит до конца.

Re: Ритуал на привлечение денег 14/07/2011 14:28 #2

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Для повышения доходов.
Идут в церковь 13 числа любого месяца. Покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на монеты. Придя домой, наотмашь кидают деньги на пол и не собирают их до утра...Нежелательны гости в доме, чтобы не было вопросом "а че деньги валяются?" и тд..Утром не умываясь, не расчесываясь соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите как резко у вас возрастут доходы.

Заговор чтобы деньги водились.
Пожертвуйте на Рождество церкви деньги, только перед тем как их отдать произнесите над ними "кому церковь не мать, тому я не отец"...У вас должны появятся деньги неизвестно откуда.

Re: Ритуал на привлечение денег 03/08/2011 16:08 #3

• viktorijasimanova
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
А мне встречался ритуал на привлечение денег, который занимает неделю. Но не в любой понедельник можно начинать, там от луны зависит. Он заключает в себе разные действия. Я его уже не помню, пыталась провести, но вся запуталась Там и в церковь нужно сходить, оставить кошелек на сутки на рабочем столе, в другие дни еще несколько манипуляций с кошельком, что-то в газету завернуть и припрятать. Кошелек обязательно не должен быть пустым, всегда должна быть монетка (лучше покрупнее) или купюра.

Re: Ритуал на привлечение денег 03/08/2011 16:41 #4

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Количество денег в кошельке напрямую зависит от особой энергетики человека. А чтобы тренировать свою «ауру богатства», нужно как можно чаще проводить ритуал, который открывает энергетический канал. Это простая медитация. Нужно взять купюру крупного номинала и мысленно объединить с ней свою ауру. Также следует с уважением относиться к деньгам, даже к копейкам. Их нельзя мять, бросать и рвать.

Re: Ритуал на привлечение денег 03/08/2011 19:54 #5

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Помню, в далеком детстве, мать моей подруги, на новорожденный месяц, трясла перед ним денежную мелочь на ладони. Уж, не знаю, помогал ли ей этот ритуал, но семья их жила довольно скудно. И, тем не менее, вдруг, заметив, появившийся в небе узенький серп месяца, вспоминаю это, и иногда повторяю тот ритуал, внутренне смеясь над собой.

Re: Ритуал на привлечение денег 04/08/2011 01:40 #6

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
У нас выложен этот ритуал в теме Серебряное заклинание.
Он делается неделю. )))
По поводу луны - это общее правило: все ритуалы на привлечение в свою жизнь чего-либо делаются на растущую луну, в том числе денежные ритуалы.
Сейчас, кстати, растущая луна.

Re: Ритуал на привлечение денег 08/08/2011 09:09 #7

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Oxana1 написал:
Также следует с уважением относиться к деньгам, даже к копейкам. Их нельзя мять, бросать и рвать.

C этой точки зрения, меня всегда копилки волновали... ведь купюры там смятые лежат...... Или тут вопрос чисто самовнушения? Реально то, что мы осознаем.

Re: Ритуал на привлечение денег 12/08/2011 00:12 #8

• diana2176
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Знаю такой ритуал, проверено на себе, работает: просматривать на купюрах цифры, если нашли свой год рождения-напр 1976, откладываете в отделение кошелька, дальнее, и не тратите.Если совпала полная дата рождения-напр. 24.02.1976 - супер! А если ещё и инициалы-буквы-мега-супер!Мне удалось за год собрать и не тратить 8 купюр, одна из них совпала с полной датой рождения. Денег у меня стало больше)))Попробуйте!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд