Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Темные или светлые?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Темные или светлые?

Темные или светлые? 14/07/2011 13:54 #1

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Почему-то заговоры с обращением к темным кажутся сильнее, это так? И насколько это наказуемо обращаться к сатане, например?

Re: Темные или светлые? 14/07/2011 15:32 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Аля, в этой жизни все наказуемо, и добро тоже.
Человек, который вмешивается в судьбу другого по-любому получит отдачу, независимо от того, добро он сделал или зло. Нашему миру на уровне энергетики все равно, что именно вы делаете, закон равновесия срабатывает "автоматически", как чаши весов и в любом случае.
Поэтому обращайтесь к той силе, которая вам ближе.
Если вы крещеный, ходите в церковь, т.е подключены к христианскому эгрегору, то конечно же он будет работать на вас при должном обращении и уважении.
Ну и еще хотелось сказать, что основная сила идет от человека, который заговор произносит. У меня есть заговоры лично мои, которых в интернете не найдешь. Так вот, там вообще нет обращения ни ТС, ни к ХЭ. Например, в одном не очень добром ))) всего 4 строчки, каждая направлена на определенную чакру человека. То есть это всего 4 строки текста, которые при должном вложении в них силы пробивают сразу 4 энергетических центра того, на кого направлены. Вот так.
Спасибо сказали: norfin

Re: Темные или светлые? 07/08/2011 23:48 #3

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Все обращения к темным силам наказуемы. Только отплата за грехи приходит после смерти, поэтому людям, еще живущим на земле, кажется, что те, кто использовали силу зла, победили всех и прожили долгую и счастливую жизнь.

Re: Темные или светлые? 08/08/2011 02:53 #4

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Oxana1 написал:
Все обращения к темным силам наказуемы. Только отплата за грехи приходит после смерти, поэтому людям, еще живущим на земле, кажется, что те, кто использовали силу зла, победили всех и прожили долгую и счастливую жизнь.

Обращение к светлым силам тоже наказуемо, поверьте моему опыту.
Во-первых, деление на светлые- темные достаточно условно.
Во-вторых, любое нарушение равновессия - "наказуемо", в том смысле, что вы получите отдачу при восстановлении силами нарушенного равновессия. Никто не сортирует, что вы делали, порчу наводили или лечили.
Обращение к темным силам дополнительно может быть "наказано" при неправильной работе с духами или, например, бесами их "недовольством".
А если в общем, то лекарь, снимающий негатив с людей, получит отдачи не больше и не меньше колдуньи, делающей привороты.
А вот после смерти никто никого не наказывает кроме самого же человека. Основополагающим для "рая" и "ада", который человек и создает для себя сам, являются его внутреннее состояние, отношение к жизни, людям и к себе, общий настрой, уровень духовного развития.

Re: Темные или светлые? 08/08/2011 09:16 #5

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Алена, ну а если ты не судьбу меняешь, а допустим просто получаешь информацию, которая не повлияет на твои действия. Тогда что? К ТС тоже будет не наказуемо обращаться?

Re: Темные или светлые? 08/08/2011 17:12 #6

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Nastya86 написал:
Алена, ну а если ты не судьбу меняешь, а допустим просто получаешь информацию, которая не повлияет на твои действия. Тогда что? К ТС тоже будет не наказуемо обращаться?

Интересный вопрос а к каким силам вы обращаетесь, гадая на Таро? По крайней мере ХЭ гадание считает грехом.
Или вы считаете, что получить информацию с помощью светлых- нормально, а ту же информацию с помощью темных- грех?
Я написала выше, что деление темные/светлые достаточно условно.
А отдачу можно получить только за действия, которые приводят к серьезным изменениям в жизни других людей или вашей собственной. То есть, при нарушении равновесия. А с помощью какой силы это будет сделано, не имеет значения.
Знаете, какие порчи можно сделать с помощью церкви? Так, что дело не в том с помощью чего, а что именно делается. Чем сильнее влияние, тем больше вероятности отдачи, "наказания".
И в конце концов, и темные силы, и светлые силы - это энергия, отличается она силой, качеством, направленностью. Это же не какой-то добрый дяденька и злой дяденька, которых просишь о помощи.

Re: Темные или светлые? 08/08/2011 18:46 #7

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Oxana1 написал:

Мы не знаем, есть ли что после смерти. Существование рая или ада никем не доказано, как не доказано и обратное, так что все происходит еще здесь, отплата за добро или зло. Я не признаю разные действия в виде заговоров, направленные на других людей, так как считаю это определенным насилием. А расплата приходит всегда, только вот получить может не сам, сотворивший его, а его дети и потомки. А это пострашнее ада. Недаром же существует такое понятие или поговорка: "Как аукнется - так и откликнется".

Re: Темные или светлые? 08/08/2011 20:09 #8

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Алена написал:
Nastya86 написал:

Интересный вопрос а к каким силам вы обращаетесь, гадая на Таро? По крайней мере ХЭ гадание считает грехом.
Или вы считаете, что получить информацию с помощью светлых- нормально, а ту же информацию с помощью темных- грех?
Я написала выше, что деление темные/светлые достаточно условно.
А отдачу можно получить только за действия, которые приводят к серьезным изменениям в жизни других людей или вашей собственной. То есть, при нарушении равновесия. А с помощью какой силы это будет сделано, не имеет значения.
Знаете, какие порчи можно сделать с помощью церкви? Так, что дело не в том с помощью чего, а что именно делается. Чем сильнее влияние, тем больше вероятности отдачи, "наказания".
И в конце концов, и темные силы, и светлые силы - это энергия, отличается она силой, качеством, направленностью. Это же не какой-то добрый дяденька и злой дяденька, которых просишь о помощи.

Дело не в отношении церкви. Церковь вообще против гадалок (не важно каких). Если я правильно вас поняла, то вы хотите сказать, что если я спрашиваю у Бога (допустим) или сатаны, то последствий не будет? Просто за общение с сатаной? (я утрировала, но думаю суть яснаah ).
Спасибо сказали: Ahat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.10 секунд