Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заклинание на деньги с помощью Таро
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Заклинание на деньги с помощью Таро

Заклинание на деньги с помощью Таро 06/07/2011 19:37 #1

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Потребуются:
зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать),
колода Таро,
масло, привлекающее деньги (см. Таблицы соответствий. Мне в этом отношении нравятся имбирь или корица).
В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.

Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина). Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Re: Заклинание на деньги с помощью Таро 19/02/2012 22:29 #2

• йера
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Самое интересное то, что это работает и на привлечение человека в свою жизнь. Только все действия производятся с кубками.
- И что, я должен верить в то, чего нет?
- Конечно! Иначе откуда оно возьмется?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд