Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: остуда

остуда 22/06/2011 12:34 #1

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Добрый день!

Я хочу сделать остуду на мужчину, который ушел от меня и уже наверно не вернется никогда:*(
Сама не могу справиться со своими чувствами. Был уже не один нервный срыв из-за его молчания. А жить то хочется дальше.
Кто может помочь, скажите?

Заранее спасибо

Re: остуда 22/06/2011 13:23 #2

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
мне кажется вы торопите события,еще рано судить о конце отношений и вообще лучше чтобы чувства ушли естественным путем-так лучше для вашей души. ведь если по-настоящему любишь человека,необязательно,чтобы он был рядом. любовь,это свет. Сходите лучше в церковь и попросите у Богородицы,чтобы она подарила Вам мудрости и смирения
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: остуда 22/06/2011 17:15 #3

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Остуда- это легкое воздействие, которое забыть не позволит, но поможет "не болеть" о человеке, который ушел.
Адонай. Одна из лучших остуд на себя.
Женщина делает в женские дни: среда, пятница, суббота.
Мужчина: понедельник, вторник, четверг.
Луна убывающая.

Берете гвоздь (иглу, булавку, нож), стакан холодной воды (питьевой, но без газа), зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя над пламенем свечи до тех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете гвоздь в стакан с водой, и читаете три раза: "Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во имя отца и сына и святого духа, Аминь" вынимаете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно дожечь до конца, либо убрать.
Спасибо сказали: Маргарита

Re: остуда 27/08/2011 03:26 #4

m30041999 написал:

Сама не могу справиться со своими чувствами. Был уже не один нервный срыв из-за его молчания. А жить то хочется дальше.
Кто может помочь, скажите?

Рвите привязки!
Сначала попытайтесь стереть имя и фамилию. Мысленно роняйте по одной букве на землю и наблюдайте, как она разбилась вдребезги. Когда упадут все - спросите себя: а кто это был?
Затем представьте образ человека, которого хотите забыть, возьмите тряпку и тщательно стирайте этот образ, медленно, методично, пока он не исчезнет.
Возьмите фото человека и сожгите.
После этого спросите себя: о ком это я? кто этот человек?
Если все сделаете правильно - вам станет легче.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: остуда 27/08/2011 22:30 #5

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Я слышала, что если хочешь забыть любимого, то нужно пойти к реке, стать спиной к людям, плескать себе в лицо и читать: Вода, мать-царица, ты моешь, смываешь пенья и коренья, сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску – кручину. Возьми в свою пучину. Ополощи, схлещи, как с рыбы, как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому нескучала, не тосковала, слез не проливала. День и ночь его поджидала. Отмой, отбели от боли, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.

Re: остуда 27/08/2011 22:48 #6

Да, вода тоже может помочь, она прекрасно смывает старые эмоции и чувство. Главное условие - твердая уверенность, что вы действительно хотите забыть человека. Иначе ничего не получится.

Re: остуда 27/08/2011 23:25 #7

• ЮГЕЙ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Ой, обычно нет твердой уверенности. Только печальное осознание необходимости забыть, вырвать из сердца .

Re: остуда 28/08/2011 00:05 #8

ЮГЕЙ написал:
Ой, обычно нет твердой уверенности. Только печальное осознание необходимости забыть, вырвать из сердца .

А зачем вам забывать и вырывать? Можно оставить человека в сердце, но поменять к нему отношение. Не как к объекту вашего страстного желания обладать, а как просто к человеку, которого вы любили или любите.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд