Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

писать или не писать первой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: писать или не писать первой

писать или не писать первой 10/06/2011 14:28 #1

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
всем доброго времени суток! У меня дилема - писать или не писать первой. Я встречаюсь с мужиной уже 2 года, но к сожалению, он женат и у него маленький сын. Где то год у нас были нормальные ровные отношения, я принимала его с его статусом, потому что полюбила. Вот уже пол-года, а может и больше я начала его доканывать одним словом. Прошу определиться что ему надо по жизни, и что я не могу быть вечной любовницей. Предлагаю ему определиться с выбором - или я или семья. Сначала он мне говорил, что ему нужна только я и я для него идеал женщины. Но в последнее время я стала замечать его охлождение ко мне. Может он просто устал от всей этой ситуации и решил остаться в семье, но он ничего не говорит. Уже 2 дня я не отвечаю на его смс. А теперь и он перестал писать сам. Скажите, стоит ли самой написать или плюнуть на все. Но у меня к нему очень силные чувства, и мне очень плохо без него.не знаю что делать.

Re: писать или не писать первой 12/06/2011 02:22 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Стоит написать самой. А еще лучше встретиться и поговорить и все выяснить. Если он решил остаться в семье- пусть остается, постарайтесь это принять и начать жить заново в жизни без него.
В любом случае лучше выяснять все и разговаривать, даже если встреч понадобится больше чем одна. Даже если это и будет расставание, когда все выяснено, потом просто легче строить новые отношения.

Re: писать или не писать первой 12/06/2011 09:54 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
А я бы вот наверно не писала....просто ждала бы от него известий. если их нет,то само собой ясно,что человек все решил и не хочет. за 2 года мог бы уже определиться насчет Вас. А выяснять все-лишняя нервотрепка,я так считаю....
Вы достойны лучшего мужчины,свободного,верного и любящего. И вы обязательно его встретите,просто перетерпите этот сложный момент...
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: писать или не писать первой 16/06/2011 04:18 #4

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Ох, Зоя. Пришла я в результате опыта к выводу, что сидеть и ждать - тяжелое бремя. Все мы нормальные цивилизованные люди, нужно просто уметь спокойно разговаривать. И уходить, когда все точки, как говорится поставлены.
Когда внутри нет этой надежды "а вдруг" легче рвать, легче строить заново не смотря на боль.
И я очень уважаю мужчин, которые не пропадают молча, а будут объяснять и пытыться донести, чтобы она поняла, почему так.
А наше, женское дело понять, принять и отпустить, если нужно.
Когда все это сделано, можно поднять повыше голову и идти навстречу новой жизни. Она ведь прекрасна!
А расставание- всего лишь возможность узнать, почувствовать и полюбить вновь!

Re: писать или не писать первой 20/06/2011 00:51 #5

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо! Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы не писать первой. Если он сам не сделает первый шаг к примерению, то тогда все будет понятно насчет его чувств ко мне. Темболее, что я считаю, если мужчина не хочет потерять женщину, то он горы перевернет, но все сделает ,чтобы ее не потерять

Re: писать или не писать первой 20/06/2011 04:08 #6

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
m30041999
Я согласна с вами. Но пусть он скажет это вам. Попросите его сказать вам, что все кончено.
А ожидание... это надежда. На то, что он передумает? Это ожидание может длиться годами. Не давать вам спать ночами и самое главное не даст оно вам строить свою жизнь без него.
Звоните и разговаривайте.
И если надо, рвите все.
Это единственный путь к счатью.
Или будете потом его годами видеть во сне и рушить свою личную жизнь.

Re: писать или не писать первой 20/06/2011 17:30 #7

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Годами видеть во сне-это никому не пожелаешь....я полтора года видела во сне....это тяжко....а надежда- с ней еще тяжелее. и оснований не было надеяться,а все равно была.... как говорится-"надежда умирает последней,но лучше бы я убил ее первой".... и только когда сама внутри себя что-то поняла и отпустила,стало легче,и прям даже все начало менятся...удачи Вамflower
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: писать или не писать первой 20/06/2011 22:34 #8

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
ну насчет того, что годами думать о нем - это чересчур. Скорее всего, если он и дальше будет продолжать молчать, то я скорее сделаю вывод о его отношении ко мне и наоборот перестану думать о нем и начну строить свою жизнь.
Да и смысл мне услышать от него слова, что все закончено - это же итак понятно. Человек то определяется по поступкам:)
Думаю, своим молчанием он уже все сказал:*(
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд