Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Приметы

Приметы 7 года, 8 мес. назад #4006

• Abris
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Голуби прилетают к окну, садятся на подоконник, иногда стучатся.
Кто-нибудь из форумчан знает, к чему это?
Зависит ли примета от того, какая птица прилетает?

Приметы 7 года, 8 мес. назад #4011

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Я знаю, что если птица прям в окно бьется-это к вестям. а вообще, мне кажется эта тема больше для другого раздела подходит
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Приметы 7 года, 5 мес. назад #4837

• viktorijasimanova
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Насколько я знаю, это к не очень хорошим вестям, вплоть до смерти родственника. Не слышала о том, что зависит ли от того, какая птица, но думаю это все таки так. А знаете, жутковато когда лежишь в больнице перед операцией и голуби с воробышками бегают снаружи по подоконнику.

Приметы 7 года, 5 мес. назад #4843

• Ahat
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
В некоторые приметы, я, определенно, верю. Но, насчет голубей, одно скажу, очень наглые птицы, что влетают в квартиру и садятся буквально на голову вот уже в течение 10 лет. Приходится гоняться за ними с веником. Так что думаю, они точно не являются приметой ни хорошей, ни плохой. А вот ворон, именно, ворон черный, не ворона, если сидит напротив окна и посматривает на тебя одним глазом, заставляет неуютно себя чувствовать и немного поеживаться. Так было с моей сестрой, она тогда сказала, что он прилетел за ней. Ее уже нет.
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от Ahat.

Re: Приметы 7 года, 5 мес. назад #5015

• Nastya86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Ahat написал:
В некоторые приметы, я, определенно, верю. Но, насчет голубей, одно скажу, очень наглые птицы, что влетают в квартиру и садятся буквально на голову вот уже в течение 10 лет. Приходится гоняться за ними с веником. Так что думаю, они точно не являются приметой ни хорошей, ни плохой. А вот ворон, именно, ворон черный, не ворона, если сидит напротив окна и посматривает на тебя одним глазом, заставляет неуютно себя чувствовать и немного поеживаться. Так было с моей сестрой, она тогда сказала, что он прилетел за ней. Ее уже нет.

Согласна с Вами.
Думаю с голубями не надо в эту примету верить! Очень наглые птицы! У меня они на балконе постоянно сидят! Соседка из соседнего подъезда их прикармливает, вот они и летают вокруг наших окон.
А вот если другая птица, тогда я думаю нужно обратить на это внимание.

Re: Приметы 7 года, 5 мес. назад #5046

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
А у нас беда с ласточками, которые свили гнездо прямо над окном в спальне. Они очень шумные и к тому же мусорят много. А этим летом, когда из гнезда вылетали молодые птицы, одна ласточка врезалась с грохотом в стекло. Вроде бы мешают птицы, но рука не поднимается сбыть гнездо, ведь говорят, что нельзя так делать. Поэтому терпим уже несколько год этих соседей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.18 секунд