Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Знаки зодиака и совместимость
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Знаки зодиака и совместимость

Знаки зодиака и совместимость 18/03/2011 22:53 #1

• Людмила
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Хочу узнать у большинства. Очень много пишут, что перед тем как выйти замуж нужно изучить гороскопы друг друга и только после этого идти в загс. У кого-нибудь совпало то, что пишут по совместимости друг друга?

Re: Знаки зодиака и совместимость 19/03/2011 14:31 #2

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Что касается нашего случая - Рыбы-Стрелец - шансы на успех обычно оценивают скептически... Но я бы не сказала, что наш союз можно назвать "малоудачным". Впрочем, возможно, я попросту натренировалась на мирное сосуществование со Стрельцом, живя с матерью.
Народники мы!

Re: Знаки зодиака и совместимость 19/03/2011 14:57 #3

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
А я вообще слышала, что знаки зодиака действуют только для детей до 12 лет, а дальше гороскоп составляют по чему-то другому.

Re: Знаки зодиака и совместимость 19/03/2011 15:31 #4

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
А как же составлять после 12 лет?
И вообще, все эти рекомендации - то не совмещается с этим, это - с тем - как правило, рассчитаны на "знаки вообще". Совместимость надо анализировать исходя из индивидуальных гороскопов, наверное.
Народники мы!

Re: Знаки зодиака и совместимость 22/03/2011 11:08 #5

• daragan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Даже если вы изучите гороскоп, разве он заставит вас разлюбить человека. А негативы есть у каждого знака, и они имеют свойство с возрастом усугубляться. А по большому счету, если уж дело дошло до загса, значит, совместимость в паре какая-то существует. Я, например, Овен, и спокойные, медлительные или мало эмоциональные мужчины выведут меня из терпения на второй день знакомства, а о долгосрочных перспективах и речи быть не может.

Re: Знаки зодиака и совместимость 22/03/2011 12:19 #6

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
daragan написал:
Даже если вы изучите гороскоп, разве он заставит вас разлюбить человека.

Да, мне всё-таки кажется, что все эти разговоры о несовместимости знаков сильно преувеличены - и в большинстве случаев оправдывают неумение налаживать отношения. Вот, у меня случай был (правда, не в любовной сфере, а в профессиональной)... аккомпанировала мне одна пианистка - пианистка хорошая, но аккомпаниатор никакой: идти за солистом не умела совершенно, вечно "тянула одеяло на себя" и в вдобавок имела совершенно извращенческое представления о той сфере музыки, в которой работаю я. Я терпела долго - но однажды не выдержала и открытым текстом высказала ей, что русское и цыганское - это не синонимы. Она заявила, что не может со мной работать и хлопнула дверью - а потом всем рассказывала, что мы с ней несовместимы по гороскопу.
Народники мы!

Re: Знаки зодиака и совместимость 23/03/2011 12:59 #7

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Про меня и моего единственного любимого Козерога не зря так гороскопы совместимости говорят

- Рыбы и Козерог магически преображаются от близости друг друга. Всем Козерогам и Рыбам хорошо бы понять, сколько чудес может дать им сотрудничество друг с другом, и осознать большую ценность неосязаемых, но таких драгоценных даров, которыми они могут обменяться. Во многих отношениях Козерог и Рыбы созданы друг для друга. В большинстве случаев Рыбы и Козероги чувствуют и думают одинаково. Козерог делает этот союз надёжным, стабильным и крепким, а Рыбы - эмоциональным, чувственным и романтичным. Физическое притяжение Козерога и Рыбы, их сексуальная совместимость также укрепляют этот союз. Вдвоем вы составите тандем, способный выдержать любые жизненные испытания. Вы отлично дополняете друг друга, и ваши отношения станут подобны океану чувств: внешне тихий и спокойный, он одновременно безграничен и вечен. Козерогам и Рыбам многие завидуют. Они умеют любить. Страсть между Рыбами и Козерогом не иссякает. Они не стесняются проявлять свои чувства, даже если на них смотрит весь мир. Отношения будут очень долгими.
В реальности паре Козерог и Рыбы редко везет повстречать друг друга, но если такой случай представился, то Козерог и Рыбы редко проходят мимо друг друга!

Гороскоп совместимости показывает отличные результаты, степень совместимости партнеров в союзе Козерог и Рыбы высока не только на уровне физического влечения, у Козерога и Рыбы найдется много общих интересов и тем для разговора.

А ещё вот такую совместимость проверил -

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН в ЛЮБВИ и СЕКСЕ

Андрей + Галина =96%

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН в БРАКЕ

Андрей + Галина =79%

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН (ОБЩАЯ)

Андрей + Галина =87,5%

Ну не зря же я её так люблю и чувствую, что мы созданы друг для другаba

-
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Знаки зодиака и совместимость 24/03/2011 14:42 #8

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
а где взяли такую совместимость, в смысле где это проверить можно?)) я тож хочу
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд