Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Тема: Рэйки, как это работает?

Рэйки, как это работает? 17/03/2011 12:21 #1

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Об этой системе знаю только понаслышке, не совсем понимаю, как это работает. Кто практикует, поделитесь плиз впечатлениями.
Не спрашивай у прошлого о будущем

Re: Рэйки, как это работает? 16/08/2011 17:52 #2

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
Те, кто практикуют рэйки, при помощи своих рук передают позитивную энергию «ци» другим людям. Говорят, что такая энергия доступна каждому человеку, необходимо только правильно настроиться.

Re: Рэйки, как это работает? 29/08/2011 23:32 #3

• Lyric
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
А человек, на которого воздействуют таким образом, обязательно должен знать об этом? Или все делается в тайне от него?

Re: Рэйки, как это работает? 30/08/2011 02:19 #4

pani_smile написал:
позитивную энергию «ци»

Энергия не бывает позитивной или негативной. Бывает просто энергия. Другой вопрос из каких рук она получена.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Рэйки, как это работает? 02/09/2011 21:24 #5

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я написала, что энергия ци позитивная, потому что частенько встречают примерно такие формулировки (цитирую с одного из сайтов по фен-шуй): "Энергия Ци – это позитивная энергия, энергия Ша – это противоположность Ци, остронаправленная прямотекущая энергия, и энергия Линь – это как бы изначальная идея, из чего рождается Ци".
Если я неправильно выразилась и ввела кого-то в заблуждение, то прошу прощения.

Re: Рэйки, как это работает? 02/09/2011 21:24 #6

• pani_smile
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я написала, что энергия ци позитивная, потому что частенько встречаются примерно такие формулировки (цитирую с одного из сайтов по фен-шуй): "Энергия Ци – это позитивная энергия, энергия Ша – это противоположность Ци, остронаправленная прямотекущая энергия, и энергия Линь – это как бы изначальная идея, из чего рождается Ци".
Если я неправильно выразилась и ввела кого-то в заблуждение, то прошу прощения.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд