Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Толкование снов
(1 чел.) (1) гость

Тема: Толкование снов

Толкование снов 06/12/2010 04:14 #1

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
От вас описание сна и чувств, которые этот сон у вас вызвал 14) Буду рада помочь.
Толкование снов.
Таролог.

Re: Толкование снов 12/12/2010 05:37 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Оливия, знаю как ты умеешь чувствовать сны, но пока тут никого нет, буду первой.
Сон не мой, сразу говорю. Моего хорошего друга, с которым общаемся онлайн.
Поляна, на ней стоят фигуры, как нецке, но только большие, в рост человека.
Он во сне загадывает желание и подходит к фигурке девушки с козликом.
Ну вот и весь сон.
Ощущения забыла написать. Того, что мир другой, что все вокруг настоящее.

Re: Толкование снов 13/12/2010 15:27 #3

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
Мне бы конечно еще цвета, ощущения, кто был вокруг.
Сон исполнения желания. Сказочная поляна, он выбрал фигуру, которая на уровне подсознания должна исполнить его желание.
В ближайшее время, его желание должно исполнится. 2)
Толкование снов.
Таролог.

Re: Толкование снов 13/12/2010 18:44 #4

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Оливия, я конечно примерно понимаю, к чему мне снится сон, но твое мнение хочу услышать.
Иду, ищу, при чем вот со знанием дела ищу, как не первый раз. Нахожу книгу, читаю, а понять не могу ничего, знаю что нужно вспомнить что-то, не получается. Все, конец сна. И так уже несколько раз.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Толкование снов 14/12/2010 00:10 #5

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
Вот тоже хотел спросить, специально сегодня кусочек сна запомнил.
Я лечу в самолете... только самолет не летит, а несется по шоссе, а я в рубке пилота, на месте помощника (справа). Почему-то лобовое стекло как в автомобиле боковые, может подниматься и опускаться, и вот оно наполовину опущено и в лицо дует холодный ветер, да и скорость очень приличная.
Ощущение неприятное, но откуда-то я знаю, что стекло поднимать нельзя, а то скорость движения упадет, чего тоже нельзя допускать... Чем кончился сон, не помню, лишь ощущение скорости и ветра.
Как можно трактовать такое? 10)

Re: Толкование снов 14/12/2010 20:13 #6

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
Розали, скорее всего проблемы, которые пытаетесь решить. И длятся они какое-то время, но решения пока нет. Вы видите, как это сделать, но результат просмотреть не можете, поэтому в каких-то своих действиях или сомневаетесь, или отказываетесь в последний момент.
Толкование снов.
Таролог.

Re: Толкование снов 14/12/2010 20:18 #7

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
Алекс, скорее всего стремительно меняющиеся условия в жизни, с которыми тяжело сразу смириться, но приходится их принимать, потому что нет выбора. Вообще само это движение у Вас вызывает страх только потому, что Вы не знаете результата. Но двигаться вы хотите, и именно скорость Вам нравится (боитесь закрыть окно, чтобы она не упала). Возможно это меняющиеся условия, например, на работе, очень высокий темп жизни, но ведет это к карьерному росту, к изменениям, которые Вам нужны.
Толкование снов.
Таролог.
Спасибо сказали: Алекс

Re: Толкование снов 14/12/2010 23:45 #8

• Алекс
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 51
Оливия
Спасибо огромное, вы попали в точку , все мы боимся некоторых изменений с одной стороны, а с другой безумно их хотим, видимо мой сон являлся отражением дуальности подобной ситуации.
Время создания страницы: 0.08 секунд