Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как правильно составить?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Как правильно составить?

Как правильно составить? 07/03/2011 02:58 #1

• Neformalenok
Я очень люблю гороскопы и нумерологию. Но вот честно говоря понятия не имею как правильно составить астрологический гороскоп.
Кто в этом разбирается помогите пожалуйста. Очень сильно хочется научиться!

Re: Как правильно составить? 07/03/2011 13:02 #2

• tantser
Самостоятельно составить качественный гороскоп у Вас не выйдет, если не изучали астрологии. Обращайтесь к специалисту или к знакомому, который этому обучается. Желательно знать год, месяц, дату, время рождения. Для большей точности еще просят место рождения. Это будет не бесплатно))
Надеюсь тут терпят мужскую точку зрения?))

Re: Как правильно составить? 07/03/2011 15:06 #3

• Владимир
  • Вне сайта
  • Графолог
  • Постов: 15
Астрология очень интересная наука. Нужна специальная литература. Ее много.
Обращаться по адресу: mvv322@yandex.ru
Яндекс - деньги 41001857940287

Re: Как правильно составить? 26/03/2011 14:12 #4

• Luli
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Где вообще можно научиться астрологии? Только самостоятельно изучая необходимую литературу? А проконсультироваться можно здесь и платно? А бесплатно? Я понимаю, что знания стоят денег, поэтому жду четкого ответа.

Re: Как правильно составить? 26/03/2011 15:56 #5

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
Neformalenok написал:
Я очень люблю гороскопы и нумерологию. Но вот честно говоря понятия не имею как правильно составить астрологический гороскоп.

Для того, чтобы научиться составлять гороскоры, нужно хоть немного не только знать астрологию, но и посвятить пару лет своей жизни изучению этой науки, если вы по-настоящему желаете разбираться и составлять такого рода предсказания.

Re: Как правильно составить? 02/08/2011 21:55 #6

• VesAn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Сейчас есть много разнообразных астропрограмм, которые, при вводе Ваших данных, просто сами посчитают и нарисуют Вам карту, или две карты (если синастрию рассматриваете), или прогностическую карту (на год, месяц, день), чтобы при наложении её на Вашу карту рождения было видно планетарные аспекты и не только. Но, это только карта, рисунок, картинка. Самое сложное прочитать её, понять что в ней и как расположено, и что это значит для Вас. Вот здесь и есть подводный камень. Нужно кроме знаний (математических, астрономических идр.) обладать интуицией, опытом, человекознанием на бытовом уровне. В общем, вещь эта (астрология) интересная до жути, но сложная и серьёзная. Хотя всё возможно, главное только Ваше желание!

Re: Как правильно составить? 28/08/2011 13:19 #7

Neformalenok написал:

Составить гороскоп? Да раз плюнуть. Скачиваете астрологическую программу, вводите дату рождения, время и место - и вуаля - натальная карта готова. Можно даже почитать комментарий самой программы. Вот только - комментарии будут разорванные, для каждой ситуации (планета в том или ином доме или знаке) отдельно. А грамотный астролог учитывает взаимосвязи, видит картинку в целом. И вот это далеко не просто. Этому учатся годами. Если вы настроены на длительную и сложную учебу - тогда вы научитесь. А если нет - то лучше обратиться к специалисту за консультацией.
Стремясь к невозможному, получаешь реальное.

Re: Как правильно составить? 28/08/2011 23:24 #8

• Kristina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Я уже больше года профессионально занимаюсь астрологией. В жизни был сложный период - осталась без работы. Где-то случайно вычитала понятие "натальная карта", решила посмотреть, что это "за зверь", заинтересовалась и стала ее изучать более углубленно.
Сначала просто скачивала астрологические программы, читала там интерпретации и приходила в ужас. Волосы просто дыбом вставали, такие "страсти" там про меня по натальной карте были написаны. Потом постепенно перешла на специальную литературу. И поняла, что не все так печально.
Если кому надо, могу посоветовать хорошие, а главное - понятные книге по астрологии. Если начинать сразу со сложных авторов, то можно, к сожалению, и запутаться.
Профессиональная астрология мне во многом помогла. Самое главное я стала понимать, что я за человек, и почему те или иные проблемы бывают в моей жизни.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд