Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ведическая астрология
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Ведическая астрология

Ведическая астрология 06/03/2011 17:44 #1

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Для ведических астрологов главным показателем в гороскопе является положение Луны в момент рождения. Знаки Зодиака по отношению к Солнечному зодикальному кругу смещены по времени на 2 недели. Даже общие ведические гороскопы, по-моему, точнее западных, особенно для женщин. ведь Луна так много значит в женском гороскопе
Не спрашивай у прошлого о будущем

Re: Ведическая астрология 09/03/2011 14:51 #2

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Ну положение основных планет при рождении играет очень важную роль. Современная астрология учитывает это при составлении гороскопов.

Re: Ведическая астрология 15/03/2011 23:43 #3

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Ineska написал:
Знаки Зодиака по отношению к Солнечному зодикальному кругу смещены по времени на 2 недели.

А в какую сторону смещены - вперёд или назад? Вот, к примеру, если я 2 марта родилась - какой у меня знак по такому гороскопу будет?
Народники мы!

Re: Ведическая астрология 16/03/2011 11:37 #4

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вперёд. Не знаю, как насчёт Рыб, (кстати, с прошедшим вас ), знак Девы в западной системе начинается 24 августа, а в ведической 16 сентября.

Re: Ведическая астрология 16/03/2011 16:24 #5

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
Если на две недели вперёд - всё равно в знак Рыб попадаю... так что хоть так, хоть этак - Рыбы (то-то я этому знаку так идеально соответствую!)
Народники мы!

Re: Ведическая астрология 17/03/2011 11:50 #6

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я всю жизнь считала, что под созвездием Девы родилась, а по ведической астрологии оказалась Львом. Теперь в раздумье, на кого-же это я похожа-то?

Re: Ведическая астрология 17/03/2011 13:26 #7

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
А какие у Вас признаки доминирующие - Девы или Льва? Было бы интересно сопоставить на Вашем примере, какой гороскоп окажется ближе к истине.
Народники мы!

Re: Ведическая астрология 18/03/2011 14:10 #8

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня много львиных черт в характере, но они как бы спрятаны. приглушены. Льва ведь сразу видно, он сразу привлекает к себе внимание в любой компании. А я такой скромный Лев, но стремление к доминированию есть, и оно обычно реализуется, но через какое-то время.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд