Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

Тема: Око возрождения

Око возрождения 06/03/2011 17:31 #1

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
"Око возрождения" или "5 Тибетских жемчужин" это по сути комплекс упражнений, которые омолаживают организм, повышают иммунитет, улучшают общее самочувствие. Информации по этому методу много, пользуйтесь поиском. Советую всем! Практикую уже 3,5 месяца, результат - супер.
Не спрашивай у прошлого о будущем

Re: Око возрождения 08/03/2011 17:18 #2

• Lehokk
Да, хорошая техника, только лично для меня она была - когда я ее начала практиковать, как бы так сказать - слишком крутой что-ли. Слишком изнутри жгла, энергия мощно так шла. Пришлось мне вернуться на менее энергетически мощные техники йоги. По своему опыту предлагаю внутренне посмотреть, подходит ли пять жемчужин для вас сейчас, или лучше начать практиковать ее позже, когда ваш энергетический уровень и ваше тело, ваш ум и дух будут способны выносить столь высокие вибрации. Так или иначе - решать вам и только вам. Тело и ум сами подскажут вам, ваша ли эта техника сейчас. Или стоит заняться выполнением аналогичных других техник, их сейчас очень много - хатха-йога, лайя-йога, кундалини-йога, цигун, тайцзи и многие другие.

Re: Око возрождения 10/03/2011 13:58 #3

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Кроме "Око Возрождения" есть еще один комплекс "Приветствие солнцу". Это более мягкий комплекс в плане энергетики, но не менее эффективный.
Если ничем до этого не занимались, то, по моему мнению лучше начинать с "Приветствия".
В любом случае, чтобы не испытывать дискомфорта, нужно просто начинать с малого количества повторений (с двух например, на одну ногу и на вторую) и постепенно прибавлять.
Комплексы очень хороши в плане "разгона" собственной энергии при этом работаю практически все необходимые мышцы. Комплекс можно делать в качестве утренней зарядки.
Но внимание! В этих комплексах упражнений очень важное, если не основное, значение имеет правильное дыхание!
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Re: Око возрождения 12/03/2011 15:24 #4

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Согласна полностью с Розой.
Обязательно правильно нужно сочетать упражнения с вдохом/выдохом и задержками дыхания.

Re: Око возрождения 16/03/2011 04:14 #5

• Svet_ta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Эта техника может быть тяжелой не по личной энергетике, а по силе вселенной. Ведь этот комплекс упражнений часть системы духовной и физической практики тибетских лам, которая формировалась не один десяток лет. Главная особенность, что упражнения обращают вспять течение внутреннего времени. Это и есть тот самый омолаживающий эффект практики. Конечно, все индивидуально, но многим кто пробует, очень нравится результат.

Re: Око возрождения 09/08/2011 15:43 #6

• Oxana1
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 46
Я выполняла упражнения «Око возрождения» три недели, а потом забросила. У меня после занятий болела голова и появлялось ощущение слабости. Технически я все делала правильно, но, возможно, причина этого состояния скрывается в духовной сфере. Все такие хорошие отзывы оставляют, а я не справилась с этой техникой. Наверное, опять попробую осилить «Око возрождения».

Re: Око возрождения 09/08/2011 17:57 #7

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Oxana1 написал:
Я выполняла упражнения «Око возрождения» три недели, а потом забросила. У меня после занятий болела голова и появлялось ощущение слабости. Технически я все делала правильно, но, возможно, причина этого состояния скрывается в духовной сфере. Все такие хорошие отзывы оставляют, а я не справилась с этой техникой. Наверное, опять попробую осилить «Око возрождения».

Попробуйте "Приветствие солнцу". Как и писала Роза выше, он более мягкий.
Толкование снов.
Таролог.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд