Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Любовная магия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Любовная магия

Любовная магия 06/03/2011 16:14 #1

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
К приворотам, присухам, привязкам я отношусь плохо. Но есть вполне безобидные способы укрепить отношения. Мне вот например нравится совет для жён: если вы купили мужу новую рубашку, надо сначала поносить её самой минут 15. Говорят, что на ней останется отпечаток вашей ауры, который будет сигнализировать другим женщинам, что этот мужчина занят
Вы что-нибудь такое делаете?
Не спрашивай у прошлого о будущем
Спасибо сказали: admin

Любовная магия 16/03/2011 03:17 #2

• Svet_ta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Моя бабушка рассказывала, что для того, чтобы муж не ходил налево – нужно зашить локон своих волос ему в брюки (в карман или в саму штанину, естественно незаметно для мужчины). Тогда он всегда будет думать о жене, даже далеко-далеко от дома. Я не пробовала, но дедушка бабушке не изменял… Стоит задуматься!

Любовная магия 18/03/2011 14:21 #3

• Ineska
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Мне всегда было интересно, чувствует ли мужчина, что его дама сердца совершает какие-то магические действия по отношению к нему. Мне кажется что-то он всё равно должен ощущать. Наверное это тяготит и влияет на отношения в худшую сторону. Как вы думаете?
Не спрашивай у прошлого о будущем

Любовная магия 18/03/2011 19:23 #4

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Я думаю, что если это что-то серьезное, вроде приворота, то наверное чувствует, ведь любовь его ненастоящая.
А если как вы писали рубашечку поносить, так это нормально, мы же одеваем футболки своих мужчин. Да и не магия это, а скорее всего нечто на уровне ферамонов.

Любовная магия 18/03/2011 22:50 #5

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Evange_lina написал:

А если как вы писали рубашечку поносить, так это нормально, мы же одеваем футболки своих мужчин. Да и не магия это, а скорее всего нечто на уровне ферамонов.

Чтобы феромоны были задействованы - рубашку придётся не стирать! А вот на ауру стирка теоретически действовать не должна.
Народники мы!

Любовная магия 18/03/2011 23:04 #6

• Людмила
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Ineska написал:
совет для жён: если вы купили мужу новую рубашку, надо сначала поносить её самой минут 15.

У меня бабушка с дедушкой и без приворотов живут уже 55 лет (им обоим по 77). Но я с мужем столько не проживу. Первый раз слышу о таких безобидных методиках. Попробую. Может муж и в правду ко мне лучше относиться станет.

Любовная магия 21/03/2011 13:47 #7

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
Ineska написал:
К приворотам, присухам, привязкам я отношусь плохо. Но есть вполне безобидные способы укрепить отношения. Мне вот например нравится совет для жён: если вы купили мужу новую рубашку, надо сначала поносить её самой минут 15. Говорят, что на ней останется отпечаток вашей ауры, который будет сигнализировать другим женщинам, что этот мужчина занят
Вы что-нибудь такое делаете?

На счет поносить рубашку не знаю.....
Но могу поделиться тем, чему меня научила моя бабушка.
Так вот, чтобы семья была крепкая, муж и жена любили друг друга нужно фату и венок свадебный с невидимками хранить в кровати на которой вы спите с мужем у изголовья.
Сказать правда это или нет не могу, но я сделала так на следующий день после свадьбы.
И у нас уже вот как 10 лет крепкая и любящая друг друга семья.

Любовная магия 22/03/2011 11:18 #8

• daragan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
В детстве часто слышала от бабушки всякие наставления, причем они всегда сопровождались фразой «старые люди говорили». Так вот о жене и муже. Кажется, им нежелательно вытираться одним полотенцем, это ведет к ссорам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд