Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приглашаем на блины :)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Приглашаем на блины :)

Приглашаем на блины :) 28/02/2011 20:07 #1

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Наш сайт совсем еще молодой, но у нас уже собралась хорошая добрая компания, да и новичкам мы очень рады!
Сегодня началась Масленница! Хочу всем пожелать настоящего весеннего настроения! У нас всегда куча проблем, дел, порой обиды накопились, проблемы. Все долой!!!
Предлагаю в этой теме "печь" блины, пить чай и устраивать посиделки.

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 20:11 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Ну и я первая.

1291621789_bliny.jpg

tea.jpg

Добро пожаловать на блины.
Спасибо сказали: norfin, Малютка

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 20:18 #3

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
А из историй моя любимая притча.
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Спасибо сказали: norfin

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 20:37 #4

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Я блины печь не люблю, хотя и умею и мои домашние их очень любят.
Но свою тарелку блинов с историей тоже принесла.
ikraa.jpg

А история у меня такая. Сегодня произошла, настолько меня тронула.
Начну издалека. У нас в центре есть группа детей, которые отставали в развитии, и уже в 1 классе школы были направлены в соответствующее заведение со всеми вытекающими диагнозами. Это экспериментальная группа из 8 человек. И в нашем центре ее ведет наш главный специалист. Дети сложные. Вернее они были сложными. Вы бы их сейчас видели! 2 года работы... родители готовы их психолога носить на руках. Помимо того, что дети учатся в нормальной школе уже в 3 классе и выполняют программу, они просто изменились.
А сегодня вечером, когда они уезжали после занятий, одна девочка говорит маме: подожди. Подбегает к их специалисту и говорит: "... Михайловна, я вас люблю как маму" И обняла ее за шею. Мы все, кто был свидетелями этой сцены прослезились.
Я сама мама и видя такие вещи не могу остаться равнодушной.
Пусть у нас у всех будут рядом люди, которые нас любят, которые нам помогут всегда. И еще... которые нам вот так скажут.
Толкование снов.
Таролог.
Спасибо сказали: norfin, Evange_lina

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 21:14 #5

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Я блины и печь и кушать люблю;( Жалко, она съедаются быстрее, чем готовятся!

А историй у меня нету, зато ваши очень приятно было почитать, вы молодцы, хорошая тема!

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 21:23 #6

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Истории очень душевныеangel

И блины несказанно вкусно выглядят*)) , но я, наверное, слишком неприхотлив в еде, чтобы смочь выразить своё восхищение ими в действительности
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 21:43 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Вот тортик блинный, я его делала любимому. Вкусно.

img0873_1.jpg

img0873_5.jpg

рецептик отсюда
Спасибо сказали: Малютка

Re: Приглашаем на блины :) 28/02/2011 21:54 #8

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Какая няма! жаль, мне столько сёмги нельзя:( Хотя родителям может сделаю. А ещё можно сделать сладкий тортик, просто смазать их сгущенкой например;(
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд