Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Талисман

Талисман 26/02/2011 14:32 #1

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Действие талисманов-вера в него или действительно магия? Действительно ли талисманы могут привлечь удачу,любовь,здоровье,защитить? Или это не так? и можно ли его сделать самому или делать его сможет только человек,обладающий сильными способностями?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Талисман 26/02/2011 20:25 #2

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Хорошая тема. У меня такой же вопрос к девочкам. Ещё я читала, что самому себе талисман не покупают, его дарят.
Хм, забавная история: купила себе в спец. магазине булавку с розовым хрусталем вроде, оно и от головных болей, и для ж/к тракта, и от сглаза:) Носила носила... потом потеряла. Оказалось, то он остался на футболке, которую постирали. И все мои розовые камни превратились .... в прозрачные:yes: Вот и верь теперь в чудодейственные свойства поддельных камней.

Талисман 27/02/2011 14:07 #3

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
Я слышала, что если камень теряется, уходит от хозяина, то значит набрал негатива и чтобы не нанести вреда, покидает человека. Тоже вопрос.

Талисман 07/03/2011 21:18 #4

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Ну вот, уважаемая Evange_lina уже рассказала, каково доверять купленным талисманам (и даже там, где камни настоящие - в уважающих себя ювелирных магазинах - вам очень убедительно докажут, что именно этот камень (имеющийся в наличии) идеально подходит вам). Нет, надёжнее самому... во всяком случае рунические талисманы - точно, и своей кровью окрашивать.
Народники мы!

Талисман 07/03/2011 21:31 #5

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
А я думаю, что талисман может сделать не столько человек, обладающий сверхъестественными способностями, сколько человек, у которого есть сильная связь с тем, для кого талисман делается, покупается и т.д.

Талисман 08/03/2011 00:24 #6

• ksu12
В выборе талисмана следует слушать свою интуицию. К какому украшению, камню, безделушке будет "лежать душа", тот предмет и стоит выбрать.
У меня есть старое кольцо, доставшееся ещё от бабушки, с александритом. Этот камень не подходит мне по гороскопу, да и носить его (по народным поверьям) следует в паре - иначе одиночество в личной жизни. Однако, мне этот камень не просто нравится, меня к нему тянет! Я это кольцо практически не снимаю. Каких либо жизненных потрясений не наблюдалось, да и в личной жизнь - тьфу-тьфу-тьфу.

Талисман 14/03/2011 20:17 #7

• Аля
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 51
У меня был камень, не помню сейчас уже точно как назывался, брелок на ключах. Очень долго носила, его, а потом он потерялся сам. Видимо набрал негатива.

Талисман 18/03/2011 13:10 #8

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
В любом случае, талисман (во всяком случае, к руническим точно относятся) только концентрируют определённую энергию, предоставляя её "в распоряжение" человека) - оперировать же ею должен человек... так что ждать от них "действенности" не приходится.
Народники мы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд