Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ангел-Хранитель
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Ангел-Хранитель

Ангел-Хранитель 15/02/2011 13:25 #1

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Мне очень интересна тема о Ангелах.
Как определить,что они есть? И как научится их слышать,получать информацию от них,настроится на них,чтобы не натворить ошибок,не сойти с истинного пути?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Ангел-Хранитель 15/02/2011 14:15 #2

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Мне Оливия сказала, что девушка из моих снов - и есть мой ангел-хранитель
И действительно, в во втором (а здесь описанном - первом) своём сне она и выглядела истинно как Ангел-хранитель - просто девушка с белыми пушистыми крыльями за спиной (прям как на смайлике), которую я силюсь всё время узнать, в каждом сне, ибо каким-то чувством осознаю, что она долна быть мне знакома и даже более того!
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Ангел-Хранитель 15/02/2011 15:05 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
странно, а я слышала,что Ангелы бесполы и не похожи внешне на людей....
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Ангел-Хранитель 15/02/2011 15:58 #4

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
малютка написал:
странно, а я слышала,что Ангелы бесполы и не похожи внешне на людей....

странно, а я такого вообще никогда не слышал и не видел изображений бесполых, непохожих на людей:)
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Ангел-Хранитель 16/02/2011 01:05 #5

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Ангел может выглядеть как угодно. Как себе его вы сами представите. И может менять облик, опять же в зависимости от вашего восприятия.

Re: Ангел-Хранитель 16/02/2011 15:12 #6

• Evange_lina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 77
Алёна, ты права! Не знаю, точно ли по этой теме, Я как-то проходила такое упражнение... что нужно расслабиться, представить что ты идёшь вдоль берега реки, или по тропинке в лесу, и вдруг вдалеке видишь свет, он приближается к тебе, и ты уже видишь.... а вот кого ты увидишь и будет твоим... как бы сказать не то Ангелом хранителем, не то помощником, у него можно спрашивать что хочешь, он тебе ответит. Я увидела белую лошадь

Re: Ангел-Хранитель 16/02/2011 20:44 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
С Ангелами тут все сложно. На самом деле, как вариант, ваш Ангел- хранитель - это вы сами. Ваше высшее Я. Та часть вашего сознания и вашей сущности, которая находится вне тела. Это сложно объяснить вот так с ходу. Но чем сильнее развита эта связь, тем сильнее оно вас оберегает.
У меня был случай, когда меня в буквальном смысле дернуло за куртку сзади с дороги, на которую через секунду вылетела машина с пьяным водителем.
Эту защиту называют по-разному. Я особо не люблю в термины в эти лезть, к тому же, честно говоря, мне кажется, что маги и часть эзотериков склонна усложнять суть вещей.
Кроме того, защиту можно поставить. И Ангелов создать. В моей практике - это два Ангела. Один в образе женщины в розовом с лотосом в руках -символ мудрости и в образе мужчины в белом с мечом в руках (он на него опирается) - это защита. Они касаются рукой вашего плеча, соответственно, слева и справа. Это реальные сущности (реальные настолько, что вы в минуты опасности чувствуете их руку на плече), которые призываются, подпитываются энергией и реально охраняют вас.
Evange_lina
В вашем случае вы эту сущность призываете сама. И соответственно внешний вид ее или вы создаете или она его принимает в зависимости от ситуации, настроения и тд.
Это все реальные вещи. Ангела можно позвать и можно увидеть.
Спасибо сказали: norfin

Re: Ангел-Хранитель 16/02/2011 21:08 #8

• Angel1975
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 84
Очень часто бывают моменты, когда человек чувствует себя одиноким.
И тогда на помощь приходят они, ангелы.
Вот только мы, люди, не всегда замечаем их рядом.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд