Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Здоровье
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тема: Здоровье

Здоровье 04/02/2011 14:37 #1

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Девочки всем привет!!!! Может ли кто нибудь посмотреть на здоровье??? что то ни то происходит!!!! буду ждать!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Здоровье 04/02/2011 16:03 #2

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
а что именно беспокоит?
может это нервы???
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Здоровье 04/02/2011 16:35 #3

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Я здоровье не смотрю по фото.

Re: Здоровье 05/02/2011 20:02 #4

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
А мне в прогнозе и про здоровье сказали:)
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Здоровье 06/02/2011 11:58 #5

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Так то было не считывание инфы с фото, а расклад на год,включающий все аспекты вашей жизни,а фото нужно было просто чтобы настроится на того,кому гадаешь-это другое:)
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Здоровье 06/02/2011 20:25 #6

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Аа! Сорри, понял.
Спасибо, малютка!
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Здоровье 07/02/2011 16:11 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Ну, да, Малютка права. Когда сканируешь фото настраиваешься на определенную волну что ли. Не знаю как точнее выразить это ощущение. Отношения, мысли, чувства, характер человека - это мое. А вот чтобы здоровье смотреть нужно только по ауре и контакт тут ближе, онлайн я не вхожу с контакт с больными (на уровне просматривания здоровья) и мертвыми.
У меня был достаточно точный опыт сканирования здоровья тут уже, но это поверхностный скан, на уровне: проблемы с сердцем, проблемы в области головы. Чтобы дать более точный прогноз нужен более подробный скан. Я энергетически на это не готова пойти в онлайн диагностике. Грубо говоря, я сейчас работаю на износ. Такими серьезными вещами я занимаюсь только в реале.
И тут еще одна сторона есть, все-таки врачей никто не отменял и работая в реале, я буду уверена, что человек пойдет к врачу. Это ответственность, которую я готова брать на себя только в при реальном контакте с человеком.
То же самое касается работы с мертвыми. У меня есть опыт поиска людей, в том числе детей. Но вы не представляете себе, что такое увидеть мертвого ребенка.
Я иду на это, только по просьбам знакомых и очень редко.
Помимо желания помочь другим, мне еще нужно выжить при всем при этом.
А прогноз относительно здоровья, в том числе по фото, я могу дать, это другое, это когда просто заглядываешь в будущее человека и все.
Не по теме. Но у меня часто это спрашивают, вот написала.
Спасибо сказали: norfin

Re: Здоровье 07/02/2011 20:25 #8

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Большое спасибо, Алена, за исчерпывающее разъяснениеpr
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.08 секунд