Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна помощь в нахождении предмета
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Нужна помощь в нахождении предмета

Нужна помощь в нахождении предмета 03/02/2011 18:50 #1

• kapita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 272
Добрый день! Очень нужна помощь в поиске предмета..может кто то здесь этим практикует? Не могу найти загран паспорт..обыскала все везде в квартире..но нет..может хоть намек какой нибудь где он может быть..может и в квартире его нет? Спасибо! Надеюсь на вашу помощь:)

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 03/02/2011 19:39 #2

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
не в квартире, с документами какими-то лежит, как пачка, стопка даже, листы а4
может на работе?
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 03/02/2011 19:48 #3

• kapita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 272
Хммм..спасибо большое! Точно не у меня на работе! Значит у мамы! Придется делать новый тогда,так как этот я не получу от нее спасибо огромное!

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 08/04/2011 17:41 #4

• Малена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Надо взять такую же вещь, которую ищите и не можете найти, подкинуть в верх со словами "ищи своего брата" и вскоре вещь должна найтись.

Ставите перевернутую чашку на середину стола и говорите:"Пусть найдется ....." Чашку оставить на столе до утра.

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 08/04/2011 17:51 #5

• Малена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Встаньте в центре комнаты,зажмурьтесь,потрите ладони друг о друга и скажите вслух 3 раза:Тянись ко мне,моя вещичка,беги ко мне,моя вещичка,я тебя потеряла,я тебя и найду.Да будет так!

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 08/04/2011 17:55 #6

• Малена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Встаньте в центре комнаты,скрестите на обеих руках средний и указательный пальцы и, поворачиваясь на каждую сторону света,скажите по 3 раза заговор:"Девица по полю бежала,в руках медную брошь держала,брошка выпала,упала,покатилась и пропала.Девица брошь свою нашла и дальше по полю пошла.Да!"Считается,что в течение трёх дней найдётся.

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 13/08/2011 21:22 #7

• volna
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
А с помощью таких действий можно любую вещь найти? А если ее нет в доме, как тогда будет? У нас просто из квартиры пропал нож (правда времени уже не один месяц прошел), чужих не было никого. Пересмотрели все, но так и не нашли. И можно ли как-то определить, вынесли его или я сама его где-то потеряла?
Выношу мозг! Разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...Вобщем, дел по горло...

Re: Нужна помощь в нахождении предмета 19/08/2011 11:19 #8

• volchenok
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
У меня когда пропадает вещь и обыскав все я ее не могу найти, то говорю: "Поигрался, положи на место!" Практически всегда, через небольшой промежуток времени, вещь находиться на том месте, где уже смотрели.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд