Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как оградить детей от различных опасностей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Как оградить детей от различных опасностей?

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года, 1 мес. назад #1902

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Дети, особенно еще совсем маленькие и глупенькие намного больше подвержены различным опасностям, чем взрослые. Их обязательно надо всеми возможными способами предостеречь и обезопасить, в том числе и при помощи магии. Даже нет, в первую очередь с помощью магии!

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года, 1 мес. назад #1930

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Могу рекомендовать сделать талисман с руной Альгиз - это руна защиты (точнее, защищённости). Один мой друг сделал такой своей внучке, когда она маленькая была, так она - когда забралась на стол и упала с него - отделалась довольно легко.
Народники мы!

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года, 1 мес. назад #1937

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Хороший вопрос... Ограждение детей от опасности с помощи магии... Не уверена, что сама стала бы заниматься подобным, всегда есть риск что-то напутать, сделать не так, а потом могут быть проблемы... Может, лучше крестить ребенка? Хотя тут уж кто во что верит )

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года, 1 мес. назад #1941

• Тори
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Тоже думаю, что вера и молитва защитит лучше снадобий и талисманов. Хотя крестить своих не стану. Я протестант и у нас считается, что человек должен осознано проходить обряд крещения, понимая зачем это. Потом дети вырастут и сами сделают свой выбор.
Я люблю свою жизнь потому, что ты в ней. А тебя потому, что ты в жизни моей!

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года назад #2097

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 526
В том числе вера в себя и свои силы.
А про выбор согласна. Человека нужно крестить взрослым и если он сам решит, что ему это нужно.
Кстати, есть версия, что крестить младенцев стали потому что раньше была очень большая детская смертность и старались крестить малыша как можно раньше, чтобы в случае смерти он попал в рай.

Как оградить детей от различных опасностей? 8 года назад #2145

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Согласна с тем, что крещение должно быть осознанным шагом самого человека. А нас это скорее дань моде, положено так и все тут. И в церковь потом ходят многие потому что так положено.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд