Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как оградить детей от различных опасностей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Тема: Как оградить детей от различных опасностей?

Как оградить детей от различных опасностей? 20/01/2011 13:17 #1

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Дети, особенно еще совсем маленькие и глупенькие намного больше подвержены различным опасностям, чем взрослые. Их обязательно надо всеми возможными способами предостеречь и обезопасить, в том числе и при помощи магии. Даже нет, в первую очередь с помощью магии!

Как оградить детей от различных опасностей? 21/01/2011 20:33 #2

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Могу рекомендовать сделать талисман с руной Альгиз - это руна защиты (точнее, защищённости). Один мой друг сделал такой своей внучке, когда она маленькая была, так она - когда забралась на стол и упала с него - отделалась довольно легко.
Народники мы!

Как оградить детей от различных опасностей? 21/01/2011 20:53 #3

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Хороший вопрос... Ограждение детей от опасности с помощи магии... Не уверена, что сама стала бы заниматься подобным, всегда есть риск что-то напутать, сделать не так, а потом могут быть проблемы... Может, лучше крестить ребенка? Хотя тут уж кто во что верит )

Как оградить детей от различных опасностей? 21/01/2011 21:05 #4

• Тори
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Тоже думаю, что вера и молитва защитит лучше снадобий и талисманов. Хотя крестить своих не стану. Я протестант и у нас считается, что человек должен осознано проходить обряд крещения, понимая зачем это. Потом дети вырастут и сами сделают свой выбор.
Я люблю свою жизнь потому, что ты в ней. А тебя потому, что ты в жизни моей!

Как оградить детей от различных опасностей? 29/01/2011 04:52 #5

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
В том числе вера в себя и свои силы.
А про выбор согласна. Человека нужно крестить взрослым и если он сам решит, что ему это нужно.
Кстати, есть версия, что крестить младенцев стали потому что раньше была очень большая детская смертность и старались крестить малыша как можно раньше, чтобы в случае смерти он попал в рай.

Как оградить детей от различных опасностей? 01/02/2011 15:38 #6

• Розали
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 87
Согласна с тем, что крещение должно быть осознанным шагом самого человека. А нас это скорее дань моде, положено так и все тут. И в церковь потом ходят многие потому что так положено.
Осознанные сноведения.
Трансерфинг.

Как оградить детей от различных опасностей? 16/03/2011 10:08 #7

• mamadarina
Розали написал:
Согласна с тем, что крещение должно быть осознанным шагом самого человека. А нас это скорее дань моде, положено так и все тут. И в церковь потом ходят многие потому что так положено.

А можно узнать, с чего такие выводы, что все детей крестят в дань моде, а в церковь ходят потому как положено????????? по кому судите?????? Возможно, есть и такие, но поверьте, не все, и даже не большинство!!!! МЫ собираемся ребёнка крестить, потому как на Руси издревле велось крещение еще в младенческом возрасте. Ребёнок под защитой Бога... А уже от нас только зависит,как сам ребенок будет воспринимать веру, церковь. От нас-родителей и крестных.

Как оградить детей от различных опасностей? 21/03/2011 15:11 #8

• ghm-mmm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
irishka394 написал:
Дети, особенно еще совсем маленькие и глупенькие намного больше подвержены различным опасностям, чем взрослые. Их обязательно надо всеми возможными способами предостеречь и обезопасить, в том числе и при помощи магии. Даже нет, в первую очередь с помощью магии!

Не знаю, можно это назвать магией, быть может материнской магией...
Могу сказать, что по рассказам бабушки, знаю, что покрывать коляску новорожденного ребенка следует фатой матери из под венца, тогда любой сглаз не по чем будет, также хорошо помогает крестильное полотенце, которое помогает при болезнях ребенка - им надо покрывать ребеночка вместо одеяльца, или просто после купания вытирать ним, сразу становиться легче.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд