Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии
(1 чел.) (1) гость

Тема: Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 18/01/2011 16:42 #1

• Слава
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Знаю, есть какие то очень сложные способы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое, что бы что то изменить. Кому доступны такие ритуалы, и опасно ли это? Как это может повлиять например, на детей, или близких людей? Можно ли без последствий спокойно жить дальше, не опасаясь "наказания" за вмешательство в такие сложные сферы?
$lava
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ushetsu, yuya777, Yula

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 18/01/2011 17:05 #2

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Книг по изотерике прочитала не мало, в том числе и книги потомственных целителей и колдунов, но пока не встречала обрядов по возвращению в прошлое. С помощью магии возможно многое, но вряд ли можно поменять прошлое. Такое возможно только в фильмах.
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 18/01/2011 17:51 #3

• Тори
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Мне тоже кажется, что это фантастика и не более. Да и собственно зачем? Что случилось, то случилось. Ведь что -то изменив в прошлом, Вы можете сломать что-то хорошее в настоящем. Я вот недавно с мужем размышляла и сказала ему, что если бы начать жизнь с начала ни за что бы не вышла замуж в первый раз, а ждала бы его. Он мне ответил, что я бы его не встретила, если бы не прошла через развод и не уехала из родного города. Так вот:yes:
Я люблю свою жизнь потому, что ты в ней. А тебя потому, что ты в жизни моей!
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 18/01/2011 21:37 #4

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Подкорректировать настоящее и изменить будущее- можно. Прошлое -нет. Прошлое даже просматривается по-другому. По ощущениям прошлое, как нарисованное, фиксированное, состоявшееся, настоящие уже менее устойчивое, а вот будущее самое подвижное, вот на него обычно маги и влияют.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natallia

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 19/01/2011 10:52 #5

• Elenna
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 109
Мне кажется, что книги по эзотерике молчат на эту тему потому, что ни одному здравомыслящему магу не придёт в голову такое вытворять! Маги намного больше обычных людей понимают (должны понимать!), что мироздание - субстанция хрупкая, и лучше не делать "резких движений". А переделывать прошлое - это очень "резкое движение". Вот Вы говорите - не уехали бы из города, не встретили бы мужа.. а может, этим бы не ограничилось? Может, кто-то, не встретив Вас на улице, проголосовал бы на выборах за другого кандидата, и у нас была бы другая власть - и началась бы Третья мировая война?
Народники мы!
Тема заблокирована.

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 19/01/2011 11:03 #6

• Слава
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
А я думаю, что Тори действительно должна была пройти через развод, что бы найти свою любовь. Это тоже некая программа. Я одно время жила, и думала - ну зачем мне это всё, какой смысл в бесцельно и безрадостно прожитых годах? А потом тоже поняла, что если б не было этих лет, не было бы перенесённой сложной операции, то я бы не встретила настоящую любовь. Второго мужа. Всё как то взаимосвязано. Наверное потому и не берутся маги за прошлое, хотя некоторые могут, я точно знаю.
$lava
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: need_help

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 19/01/2011 11:13 #7

• dmitrii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
В глухой чувашской деревне разговаривал с одной старой женщиной (ей наверно 200 лет). Говорили с ней через переводчика, и насколько я смог ее понять, то она умеет вернуться в прошлое не только взором, но и телом.
Хочу добавить, что в Чувашии много магов и колдунов разной направленности.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ushetsu

Можно ли вернуться в прошлое с помощью магии 20/01/2011 12:52 #8

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
dmitrii написал:
В глухой чувашской деревне разговаривал с одной старой женщиной (ей наверно 200 лет). Говорили с ней через переводчика, и насколько я смог ее понять, то она умеет вернуться в прошлое не только взором, но и телом.
Хочу добавить, что в Чувашии много магов и колдунов разной направленности.

Если она и может конечно вернуться в прошлое, но вряд ли может что-то изменить. Даже не вряд ли, а точно изменить она ничего не может. Вернуться она может лишь для того, чтобы кого-то или что-то увидеть, не более.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.17 секунд