Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что это? Любовь или магия?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Что это? Любовь или магия?

Что это? Любовь или магия? 14/01/2011 16:08 #1

Добрый день, уважаемые гадалки. У меня вот такая ситуация:
У моего лучшего друга есть девушка, страшная, не фигуристая и тупая к всему этому - это не только мое мнения, мнения всех наших общих друзей, наших родителей, и всех кто знает эту историю. Он в нее без ума влюблен. А она с него вьет веревки и делает что хочет. Парень здоровый телосложением, уважаемый среди молодежи, и имеющий дань уважения среди прекрасного пола!
Вот собственно вопрос:
Как это может быть Есть ли здесь вмешательство чего-то сверх... ?

Re: Что это? Любовь или магия? 14/01/2011 17:44 #2

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
ну может быть он в ней видит что-то такое, что не замечают окружающие? А вообще, не бывает страшных и тупых девушек, бывают невнимательные мужчины.
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Re: Что это? Любовь или магия? 15/01/2011 10:56 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Вообще на наличие маг. воздействий если смотреть, то здесь без фото его ,по крайней мере, не обойтись... а так, вполне возможно и нравится она ему, у каждого свои вкусы, и очень часто бывает-у красивого парня неприметная девушка, и наоборот!
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Что это? Любовь или магия? 17/01/2011 14:30 #4

• Звоночек
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Среди моих знакомых есть один парень с красивой внешностью. А выбирал он своих избранниц самых толстых и не блещущих умом..Как он говорил это мой типаж. И женился на такой же.Девочка явно 150 кг.весом с ушками закрученными в трубочку. В гостях может при всех придурком его обозвать, за человека вообще не считает. А он только смотрит на нее томным взглядом и все. Ну типаж его понимаете. Так что думаю магии тут нет, а просто любовь зла.

Re: Что это? Любовь или магия? 20/01/2011 22:58 #5

• Avia
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 29
Нельзя красоту души увидеть с первого взгляда...
Если ваш друг сумел распознать и увидеть, то что не видно каждому в той девушки и необязательно каких-то вмешательств с каких либо сторон
Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать!!!!!

Re: Что это? Любовь или магия? 25/01/2011 04:38 #6

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
У меня тоже есть знакомая пара. Он ее моложе лет на 8. Она с точки зрения его друзей не та девушка, которая ему нужна. Кроме того, она действительно выглядит на свой возраст. Но там связь. Наверное это понять могут только они сами. Это не просто любовь, это когда она приходит для него, а он ее. Они вместе больше 7 лет, ему все равно как она выглядит. Есть люди созданные друг для друга. Внешность тут ни при чем.

Re: Что это? Любовь или магия? 25/01/2011 12:29 #7

• norfin
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 611
Алена написал:
это когда она приходит для него, а он ее. Есть люди созданные друг для друга.

Золотые слова, Алёна!
Так действительно бывает. И это самые счастливые люди!
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Re: Что это? Любовь или магия? 27/01/2011 18:13 #8

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
А я сама такой случай. Когда начали встречаться, вообще никто не мог понять, что я нашла в неприметном парне. А я чувствую - мое и все! Как сто лет его знала.
Толкование снов.
Таролог.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд