Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Учимся видеть ауру.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Учимся видеть ауру.

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 00:54 #1

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
В соответствии с энциклопедическим толкованием аура представляет собой невидимое (неискушенным) глазом излучение, или энергетическую полевую "оболочку"*, окружающую живые тела. В действительности ауру можно увидеть вокруг любого предмета, будь то камень или кухонный стол. Аура не имеет внешних границ и проникает в каждую клетку тела, отражая ее характеристики на тонких полевых уровнях. Поэтому более правильно рассматривать ауру как органичное "продолжение" тела, его неотъемлемую составляющую. Термин "аура" происходит от греческого слова "авра" - дуновение, бриз**. Энергии, излучаемые аурой, содержат информацию о личности, образе ее жизни, мыслях и чувствах. С фотографической точностью аура отражает умственное, физическое и психическое здоровье человека.

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 01:18 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
Итак, упражнение первое.
Пробуем, при желании описываем ощущения.

В течение нескольких секунд энергично трите ладони одну о другую и затем разведите их на расстояние примерно 30 см. Скорее всего, в этот момент вы почувствуете ток энергии в середине ладоней и кончиках пальцев.

Медленно сокращайте расстояние между ладонями. Вы почувствуете легкое сопротивление, свидетельствующее о том, что ауры ладоней взаимодействуют друг с другом. Для некоторых будет полезно представлять, как они сжимают ладонями воздушный шар. Возникающие ощущения могут быть разными. Одни почувствуют легкое сопротивление, другие - чуть заметное покалывание, третьи - тепло или холодок.
Продолжайте медленно сближать ладони. Неожиданно вы почувствуете, как ощущения идут на убыль. Это говорит о том, что ауры ладоней проникли друг в друга.
Несколько секунд подержите ладони сомкнутыми, а затем медленно начинайте их разводить. В момент разделения аурических полей вы почувствуете легкий холодок.
Поочередно сводите и разводите ладони в пределах нескольких сантиметров, и вы почувствуете, как меняются ощущения.

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 16:34 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Урраа-учеба началась kni
спасибо, Алена!
пробовала-отчет:
Правда чувствовала ток в ладони и пальцаХ, потом сводя их-сопротивление,мурашки,холодок был, когда разводила, а в последующий раз, когда начала сводить прям чувство будто магнитом притянулись! и разводить начала чувствую-магнитом к себе тянет...
Интересно, у меня получилось?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 17:11 #4

• Оливия
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 182
Тоже пробовала. У меня сразу почти, как только ставишь ладони друг на против друга начинается что-то типа вибрации, как ветерок что ли. Кажется что руки начинают между собой обмениваться энергией.
Толкование снов.
Таролог.

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 19:10 #5

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
у меня небольшое предложение-может сделать специальный раздел типа "Обучение или тренировка"
и там учится и обмениваться впечатлениями? gift
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 22:34 #6

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
малютка
Ну давайте, мы пока ограничимся одной темой. Еще не известно, что у нас вообще из этого получится А если понравится, придумаем еще что-то и перенесем все в отдельный раздел. Потому что тем для обучения в принципе много очень: и по картам было бы интересно, и по хиромантии у меня есть наработки небольшие, и по нумерологии, и по Рунам. Я буду тоже учиться, мне нравится. kni Все зависит от того, как процесс в этой пойдет. От желания ну и времени конечно свободного. go

Учимся видеть ауру. 13/01/2011 22:54 #7

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
В дополнение первому упражнению, есть еще одно на Видение и ощущение энергии.
Садимся поудобнее, расслабляемся по возможности. Руки напротив друг друга ладошками вовнутрь, как будто вы держите шар диаметром см. 15-25 (руки не касаются друг друга).
Делаем вдох через нос и представляем себе, что вдыхаем энергию золотистого цвета. На выдохе эта энергия проходит по рукам и выходит через пальцы рук.
Далее два варианта: можно просто держать руки друг напротив друга или делать движения как будто вы лепите большой снежок.
Что нужно получить. В первом случае вы увидите линии энергии идущие от пальцев одной руки к другой. Во втором- шар, "слепленный" из этой энергии.
Если со всем этим делом еще и забраться под одеяло, в темноту (но там дышать правда не удобно), то свечение будет видно ярче.
Упражнение очень хорошее не только в плане видения энергии, но и в целом для восстановления энергетического баланса организма. Но в этом случае нужно расслабиться хорошо, закрыть глаза, руки опустить и вдыхаемую энергию пропускать по всему телу, которое становится теплым при этом. Энергия золотого светлого светящегося цвета. Если такое упражнение выполнять регулярно, аура становится большой и переливающейся.

Хочу еще добавить для информации, что упражнения буду писать как из личного опыта, так и из других источников (книг, возможно сайтов и тд) просто для того, чтобы не переписывать известные всем и достаточно распространенные упражнения.komp

Учимся видеть ауру. 14/01/2011 06:50 #8

• BOBAHCHIK
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 10
Решил попробовать почувствовать ауру... и правда, именно покалывания я и ощутил, когда начал сближать ладони.. хм... интересно, буду продолжать занятия.

Алена, спасибо
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно... (с).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.25 секунд