Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Руны отвечают
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Тема: Руны отвечают

Руны отвечают 06/01/2011 19:04 #1

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
  • Постов: 57
Здравствуйте, хорошии и уважаемые все.

Сегодня стала счастливой обладательницей нового набора рун.С завтрешнего дня (07.01.2011) буду искать с ним взаимопонимание.
Предлагаю всем желающим задать интересующие их вопросы в формате:
Имя, дата рождения, вопрос.
В случае, если понадобится фото -попрошу дополнительно в личку.

Помните, эзотерика требует обмена энергией и "рассчёта", ваш "рассчёт" - это объективный отзыв в теме. Не обижайтесь, но "ой, спасибо", "ой как здорово" - стоят намного дешеле конструктивного "да, так и получилось", "нет, вообще всё наоборот", поскольку речь идёт не о личных обидах в адрес гадающего, а о работе, направленной на "поиск общего языка" с инструментом (в данном случае руны).

Отвечать буду так, как отвечают руны, в случае возникновения двоякости или желания уточнить что-либо, просто задавайте дополнительные вопросы, только просьба, при каждом вопросе писать имя и дату рождения, что б не бегать по теме в поисках ваших данных.

Когда, набор будет "готов" надеюсь с вашей помощью проработать и "большие" расклады.
Всем корректно и конструктивно комментирующим - бонус. Отсутствие отзыва в этой теме - прямая дорога в игнор - лист во всех моих следующих темах и акциях.

Тема заблокирована.

Re: Тренировка рун 07/01/2011 00:30 #2

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Доброй ночи!!! а можно я буду первой!!! Татьяна 01.02.1986. Изменится ли отношения у Павла ко мне??? Будет ли он сам тянуться??? если у него ко мне интерес??? и кого плана??? Очень буду ждать!!! Спасибо!!!
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...
Тема заблокирована.

Re: Тренировка рун 07/01/2011 05:07 #3

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Тигрица, эти отношения для Вас закончились. Почему-то кажется, что даже толком не начавшись

Изменится ли отношения у Павла ко мне??? - да, перерастут в более спокойную стадию

Будет ли он сам тянуться??? - уже достаточно скоро у него появится новый объект интереса

если у него ко мне интерес??? - да, сейчас у него к вам интерес есть

и кого плана?? - ему с вами хорошо, большой любви или неземной привязанности нет, но его к вам тянет

очень скоро (озможно уже состоялась или во вот состоится) у вас произойдёт достаточно обнадёживающая встреча, но в ближайшем будущем у Павла пересмотр своего будущего и вас в этом будущем не будет.
Не растраивайтесь. Уход этого мужчины из вашей жизни - это к лучшему.
Тема заблокирована.

Re: Тренировка рун 07/01/2011 11:38 #4

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасибо.за подробный ответ!!!мы хоть на мое день рождения вместе будем???? Татьяна 01.02.1986 ( а то что то не очень хочется одной отмечать свое 25 летие) а как оно будет я отпишусь)))
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...
Тема заблокирована.

Re: Тренировка рун 07/01/2011 16:33 #5

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
спасибо, за очень хороший вопрос (неизвестное, но быстропроверяемое событие)
по рунам выпадает скорее ни "вместе", а "встретитесь"
т.е в этот день вы встретитесь, но назвать это "вместе отпраздновать" не могу, потому, что выпали руны изменения планов и трансформации.
в общем я думаю, что ваш контакт 1.02 в зависимости от вашей инициативы будет на интервале от телефонного звонка до встреч на пару часов
очень много эмоций очень много ваших желаний и его сомнений.с другой стороны руны очень благоприятны для романтической встречи и секса, но требуют именно его инициативы, а она почему -то сомневается....
давайте считать окончательной версией ответа: да, вы встретитесь, но ожидания будут оправданы не в полном объёме
Тема заблокирована.

Re: Руны отвечают 07/01/2011 18:37 #6

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Первого , точнее второго отпишусь что и как!!!!! А можно еще вопросик!!! Я очень хочу быть с ним. что то можно сделать или как??? что то может перевернутся что б он был со мной ситуация или еще что??? И где мой то человек??? Тот самый!!!!
Тема заблокирована.

Re: Руны отвечают 07/01/2011 18:48 #7

• nika.net
  • Вне сайта
  • Друг сайта
Танюша, есть понятие "крмическая встреча". Очень часто мы встречаем людей нам предназначенных (как правило это либо совпадающие даты рождения, либо разница в 15 лет, либо постояное ощущение дежавю и пр). Кармический - это не означает "хорошо", карма-это наши долги из прошлой жизни и уроки жизни новой. Павел - это кармическая встреча- его миссия в вашей жизни "переосмысление". т.е Павел вам встретился для того, что б вы могли что-то переосмыслить, понять, разобраться, возможно найти свою дорогу или помень взгляд на себя и окружающих. Как только урок будет пройден он из вашей жихни уйдёт, делать особо с этим ничего не надо, привороты ил прочее магическое вмешательство- не помогут.
Своего человека вы ещё не встретили
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Тигрица

Re: Руны отвечают 07/01/2011 19:01 #8

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вот вы сейчас так попали хорошо в то что рядом с ним я пересматриваю свою прошлую жизнь!!!! вообще прямо на 100%!!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд