Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Тема: Хиромантия

Хиромантия 04/01/2011 17:54 #1

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Очень интересует меня наука-хиромантия
знаю,что по ладони можно рассказать сколько будет жить человек, сколько будет браков и детей,только вот я очень мало об этом знаю, хотелось бы узнать побольше)))
если кто что подскажет-буду рада
и сразу вопрос-у меня ладони сверху покрыты мелкой сеточкой как бы мелкими-мелкими черточками,их множество,и это было аж с рождения самого.
что это может значить? излишнюю эмоциональность? или трудную судьбу?
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Хиромантия 05/01/2011 00:02 #2

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Скорее эмоциональность, даже чувствительность.
Я по руке гадала даааавно очень, в юности. Сейчас мало что могу сказать по существу, но вот по ощущениям, когда на руку смотришь нужно как бы отличать общий рисунок (особенности кожи, цвет, структура) и именно линии. Общий (фон)- это общая характеристика, а конкретные линии- это уже тонкости характера, судьбы.

Хиромантия 16/01/2011 13:38 #3

• irishka394
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Алена, вот вы говорите что гадали в юности, у вас есть дар или вы просто учились? Просто меня интересует можно ли этому научиться? Мне кажется чтобы уметь гадать просто необходим дар, а просто учеба без дара не даст результатов.

Хиромантия 17/01/2011 20:13 #4

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
Я думаю, научиться можно всему при желании. У каждого человека есть способности, просто у кого-то они более ярко выражены, у кого-то не очень, а кто-то вообще не верит ни в какое гадание.
Я не училась гадать, да и в моей юности не было столько информации, как сейчас. На игральных картах в школе гадала так: расскладывала карты, для меня это был как ритуал, во время которого я настраивалась на "нужную волну", а человек, которому я гадаю отвлекался от меня, его внимание полностью поглощали разложенные карты. И начинала рассказывать: что было, что сейчас и что будет. Мне карты-то и не нужны были.
Сейчас у меня есть Таро, но, когда я ими пользуюсь, то гадаю я на них только интуитивно. Но мне нужно фото, то есть, я все-таки сначала устанавливаю связь с человеком, потом могу о нем рассказать, с картами или без них.

Хиромантия 18/01/2011 16:24 #5

• Annna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Когда-то давно у нас в доме появилась очень толстая книга "Хиромантия". Там были подробные описания линий, бугорков и прочее. Но как-то в то время она меня не заинтересовала. А потом книга исчезла. То ли кто-то взял, то ли при переезде затерялась. А жаль.

Хиромантия 18/01/2011 17:44 #6

• Lenuska
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Мне когда-то очень интересно было все, что связано с хиромантией, с линиями на руках и т.д. А вот можно ли изменить свою судьбу, изменив линии на руке? Где-то слышала, что в древности люди даже шрамы на ладонях специально делали, чтобы те или иные линии становились длиннее или четче.

Хиромантия 18/01/2011 20:48 #7

• Эльвира
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Строгая, но справедливая :)
  • Постов: 62
Вот тут статья интересная о хиромантии, а в конце неплохая книжечка выложена, если кому интересно.

Хиромантия 20/01/2011 10:59 #8

• dmitrii
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Когда то в детстве, мне приходилось проживать рядом с цыганской общиной. Как то идя домой со школы, увидел цыганку, которая несла две большие коробки (все наверно помнят, цыгане раньше торговали сладкой ватой). Предложил свою помощь женщине, она согласилась и я донес одну коробку до ее дома. Тут она предложила показать ладонь и правильно предсказала мне мои будущие 10 лет жизни. Спрашивал ее, а что будет дальше в моей судьбе? Но она дальше предсказывать не захотела. Теперь то я понимаю почему ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд