Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ВАША помощь...
(1 чел.) (1) гость

Тема: Нужна ВАША помощь...

Нужна ВАША помощь... 24/12/2010 22:15 #1

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 223
Всем Здравствуйте!!! Зовут меня Татьяна. мне 24 года. что б придти к то о чем я вас хочу попросить, я попробую понятно объяснить вам что случилось вообще.
все началось 6 лет назад! я познакомилась с молодым человек Максимом. и сразу влюбилась. про встречались мы с ним полгода и разошлись. через 3 месяца он приехал сам ко мне! и понеслось, на протяжении 6 лет мы расставались и снова сходились. как будто магнит... в тот момент когда мы расставались я пробовала строить отношения с другими молодыми людьми... но он не уходил у меня из головы вообще ни как! последний раз он приехал 2 года назад, позвонил сам сказал что надо встретится поговорить! мы не виделись около полугода, когда он приехал во мне все перевернулось... он взял мою руку и как на первом свидании она была влажная... 4 часа слушала как у него плохо с его девушкой Екатериной, что она его бьет, выгоняет спать в машину и так далее. а тут началось самое интересное. на протяжении этих двух лет он начал и тут скажем так и там. когда там было совсем плохо и не выносима он у меня!!! это было не забываемое время, потому что большую часть времени он находился сомной. мои родители его приняли сразу, он мою маму мамой называл! для папы он был как сын. Максим папу вытащил из запоя.. сделал в моей комнате ремонт... все было хорошо. но в определенный момент его как силы из вне тянули к ней. их хватало на 2 месяца, потом она его избивала(не шучу и не преувеличиваю). однажды она вообще попросила кого то и его избили до больницы! потом она ему сказала что это по ее просьбе сделали. для меня было загадочно почему он туда идет ведь там все плохо, а он как зомби пил все время не переставая каждый день... нашелся у меня только один ответ Приворот! честно не знаю на сколько это правда, но очень было похоже! можно рассказывать еще очень много: например - он повез ей ключи и разбил мне машину, поехал ей за сигаретами и его лишили прав.. я все что могла сделала и дорожное на себя взяла и попыталась с правами решить...
в августе этого года он женился, на Екатерине, говорят у них скоро будет ребенок.
я до сих пор его очень сильно его люблю и вспоминаю, и когда говорю о нем сколько бы он мне боли не причинил на моем лице только улыбка)
сейчас у меня в жизни появился Павлик, у нас с ним разница в 9 лет, я старше его. что то очень сильно тянет к нему. сейчас может что б хоть как то забыть Максима хочу быть с ним. у нас с Пашой дни рождении даже в один день. если не знать сколько ему лет то и не скажите, а какие у него руки и страстные губы... но не дается он мне. он идет идет и резко бах... нашел причину поругаться. а мне уже плохо без него! он мне нужен. он подавляет меня - мне это и надо. он чем то похож характером на Максима, может это притягивает. да и сам он как личность...
подскажите что делать что б сейчас быть с Павликом.
Максим 20.10.1981
Павлик 01.02.1995
Екатерина 30.07.1988 или 1987
Татьяна Я 01.02.19986 Я в розовой кофточке
ПОДАРИТЕ МНЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ. Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

спасибо всем кто не остался равнодушным и просто прочитал...
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 24/12/2010 22:33 #2

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Вложение katrin.jpg - не найдено

Вложение max.jpg - не найдено

С черными волосами Екатерина
Максим с мешком
111 - Павлик
в розовом Я
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Re: Нужна ВАША помощь... 24/12/2010 23:18 #3

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1088
Тигрица, я не маг, но я просто хочу сказать,что сама практически то же самое прошла,причем похожая та моя ситуация еще не закончилась до конца.......
мой совет-хоть и трудно,постарайтесь вычеркнуть Макса из жизни,с ним вряд ли счастье будет.... та девушка просто так его не отдаст. а у вас больше на зависимость,привязанность к нему похоже. когда первые серьезные отношения,так часто бывает. Паша человек очень хороший по ощущениям,будьте с ним,не загадывайте на будущее,наслаждайтесь тем,что есть сейчас. Доверьтесь судьбе. порой она мудрее нас, и забирает у нас тех,кто нам много горя принесет.....
Искусство быть счастливым заключается в умении радоваться простым вещам!)))

Re: Нужна ВАША помощь... 24/12/2010 23:48 #4

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Как себя вести с Пашей?
понимаете,Танюш)
он очень молод и эмоционален,он только учится чувствовать,любить.
и иногда не может совладать с собой.
он просто не знает,что делать с чувствами пугается и ему необходимо время,чтобы все переварить,подумать. психика не устойчива еще,вот и срывается.ссориться)в таком возрасте они к любимой относятся почти как к маме,то есть могут и покапризничать и подуться
а мама, то есть девушка,должна понять.
они очень ревнивы в этом возрасте,привязчивы,крайне эмоциональны и чуточку безумны-уровен гармонов зашкаливает

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 08:40 #5

• Тигрица
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасибо большое. я понимаю что Максима нужно вычеркнуть, я пытаюсь!
и Павлику многое прощаю сейчас. но я тоже хочу уважение и любви !!! а как подвести Пашу к этому? пока ума не приложу. может попробовать дать понять что он может потерять меня? только опять же как?

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 11:35 #6

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Таня, все дело в тебе. неважно с кем ты-Паша,Саша, Миша,Слава........
тебе самой нужно поменятся. научиться любить себя. ценить. уважать. у тебя самооценка занижена. ты очень боишься остаться одна,тебе нужно чтобы тебя любили и были рядом. конечно,это все хотят. но у тебя это особенно остро. и твой страх,что все разрушится и ты опять потеряшь того,кто нужен,все портит. начни с себя. к себе относись по-другому. ты-сокровище. ты можешь дать очень много мужчине,но достойному. а достойных,к сожалению,среди этих нет....не разменивайся по мелочам,сохрани свою целостность,неси себя как королева.помни ты-цент Вселенной lov
И тогда другие относиться будут по-другому и вести себя иначе. Будь независима и уверенна в себе. Сильно много прощать,тоже не есть хорошо:yes

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 11:38 #7

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
И пока ты этого не поймешь и не изменишься,ситуация будет повторяться и с другими парнями тоже. вот почему у тебя не получалось и не получается....
Ничего,что на ты?

Re: Нужна ВАША помощь... 25/12/2010 11:41 #8

• Малютка
  • Вне сайта
  • Модератор
Мы все хотим чтобы нас ценили уважали и любили,но как???
если мы сами к себе не относимся должным образом!
Тебе сейчас нужно думать как сногсшибательно выглядеть и куда пойти веселиться на нг,чем думайть о Паше. нужно ему-сам прибежит,найдет тебя. к тому же,молодой еще хар-р его пожно скорректировать под себя немного. мужчинам нравится загадочность и недоступность!
Время создания страницы: 0.11 секунд