Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Значения карт Таро.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Тема: Значения карт Таро.

Значения карт Таро. 24/12/2010 17:18 #1

• Эльвира
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Строгая, но справедливая :)
  • Постов: 62
Колода "Универсальный Ключ" (классические значения карт Таро) теперь здесь:
Старшие Арканы
Младшие Арканы
Колода "78 Дверей" теперь здесь:
Старшие Арканы
Появилось описание еще одной колоды.
Таро Lo Scarabeo
Старшие Арканы
Младшие Арканы
Таро МАНАРА
Старшие Арканы
Младшие Арканы

Re: Значения карт Таро. 03/09/2011 12:10 #2

• Lera
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Предлагаю в эту тему включить и личные наработки толкования карт. В процессе раскладов и последующем анализе уже свершившихся событий определила собственную систему расшифровки. Буду рада поделиться своим опытом и принять опыт коллег .
Попробую начать.
Старшие Арканы.
Первая карта "Глупец". В моей системе толкуется как легкомысленные, глупые поступки, влекущие за собой неприятные последствия.
В перевернутой позиции: стечение обстоятельств, роковые события или события, которые невозможно было предотвратить.

Re: Значения карт Таро. 04/09/2011 09:44 #3

• Лиса
  • Вне сайта
  • Таролог
  • Постов: 511
С удовольствием поддержу тему, потому что личные наработки всегда очень интересны.
У меня Глупец, Дурак - это определенного рода свобода, выбор, даже возможности. В зависимости от окружающих карт видно насколько это нужные возможности и желаемая ли это свобода.
Были ситуации, когда означала расставание с последующим новым знакомством, увольнение с переходом на новую работу.
Значение "необдуманные поступки" тоже есть.
Таролог
Личный расклад на определенный период, расклад на отношения.
Информация тут

Re: Значения карт Таро. 04/09/2011 13:47 #4

• Lera
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Карта "Маг"
Для толкования на ситуацию: продуманные действия, расчет, логика. Для толкования на личные отношения: взаимовыгода, полное отсутствие эмоций. Усиленное негативными младшими арканами (я всегда выкладываю дополнительные карты) может означать аферу, опасную ситуацию.
В перевернутой позиции: клиента втягивают в аферу, вокруг него плетутся интриги, просто обманывают, но , в отличии от карты "Луна", у такого рода обмана причиной является меркантильность.
В качестве характеристики личности, данная карта интерпретируется тем не менее положительно. Как правило, человек, при анализе психотипа которого выпала эта карта, здравомыслящий, хороший стратег, умеет принимать верные решения, обладает быстрой реакцией.

Re: Значения карт Таро. 24/11/2011 12:27 #5

• Алена
  • Вне сайта
  • Ведьма
  • Темная ведьма со светлой душой.
  • Постов: 525
По Магу хочу добавить, что карта на вопрос о магическом влиянии указывает напрямую на его наличие.
А в ситуации плюс к выше описанному, может показывать уверенную, сильную позицию спрашивающего.

Re: Значения карт Таро. 14/09/2012 07:17 #6

• OmarSS
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Я насчет таро Lo scarabeo, посмотрел значение карт на вашем сайте. Очень хорошее описание. Часто пользуюсь. Заинтересовали пажи, пишете о молодых парнях. Но ведь это вообще молодые люди вне зависимости от пола. У меня они часто выходят как указание на молодых девушек. Если расклад на женщину то наоборот на молодого человека.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Лиса, Оливия
Время создания страницы: 0.08 секунд