Меню Закрыть

Гадания на католическое Рождество

Гадания на католическое Рождество Гадание на католическое Рождество, которое празднуется 25 декабря, обычно сводится к «кулинарному» смыслу. Обычно, в каждой католической семье готовится какое нибудь…

3 самых сильных способа чистки энергетики

3 самых сильных способа чистки энергетики Нас повсюду окружают энергетические волны. Энергия движется, перетекает, накапливается, оказывая на нас сильное влияние. Обновленная светлая энергия действует положительно,…

Приметы и ритуалы на чистый четверг. Обряды, заговоры и ритуалы чистого четверга Заговоры в чистый четверг отзывы

Приметы и ритуалы на чистый четверг. Обряды, заговоры и ритуалы чистого четверга Заговоры в чистый четверг отзывы Чистый четверг известен нам как день духовного и…

Самые эффективные и безопасные статины

Самые эффективные и безопасные статины Статины – что это за лекарство? Статины – это препараты, которые понижают уровень холестерина в крови. Главное их предназначение –…

Сильные заговоры на новолуние читать в домашних условиях: на привлечение денег,любовь,исполнение желания,здоровье,красоту и молодость

Сильные заговоры на новолуние читать в домашних условиях: на привлечение денег,любовь,исполнение желания,здоровье,красоту и молодость Ритуалы новолуния обладают мощным энергетическим зарядом. Любую мечту можно осуществить с…

Сценарий праздника Рождественские святки

Сценарий праздника «Рождественские святки» Цель: помощь в духовно-нравственном, эстетическом и патриотическом воспитании детей через приобщение к основам духовной культуры. познакомить учащихся с рождественскими праздниками; помочь…

Привлечение денег денежными обрядами

Привлечение денег денежными обрядами Истории хорошо известны случаи, когда ради обладания богатствами люди предавали друг друга, убивали, разворовывали земли, ставили на кон собственную жизнь. Несмотря…